1 мин.

Пролет. Как «Ростов» оставили без еврокубков

"Ростов" не допущен к участию в Лиге Европы. И, я думаю, это не просто еще один факт из ежедневной ленты новостей. Это то самое чувство, когда ты копил несколько лет на автомобиль, а его продали толстосуму, который поддался минутному порыву.

Поймите, для болельщиков попадание в Европу - это не просто победа. Это мечта всех тех, кто тратит два часа в неделю на протяжении всего сезона, чтобы посмотреть на не самую лучшую игру в истории. И теперь оказывается, что вы могли провести два с половиной дня, занимаясь чем-то более увлекательным. Например, играя в FIFA 14.

1

И я понимаю отказ Виталия Дьякова комментировать данную ситуацию. Просто сразу после такой новости любая фраза будет содержать так много мата, что 15 суток придется отсидеть несколько раз подряд. Лично я выкурил одну за одной 3 сигареты, пока смог хоть немного привести мысли в порядок (и это во Всемирный день без табака).

Я не буду сейчас разбираться в перипетиях этой истории и искать виновных... Я просто скажу, что у некотрых людей отобрали мечту. Возможно, всей жизни...

0