2 мин.

Уголок на связи. Давайте поговорим!

Доброго всем времени суток! Простите за исчезновение на 1,5 года. Все же писать объемные статьи - дело очень долгое и сложное. А еще оно совсем не стыкуется с основной работой. Поэтому у меня пара важных объявлений:

1. Желание довести цикл до конца никуда не делось, но формат определенно надо менять. На подготовку каждого из первых 4 постов уходило от 2 до 5 недель активной работы. К сожалению, такой роскоши у меня больше нет. Поэтому структура статьи станет более компактной. И акцент будет сделан не на описании каждого матча, а на общих мыслях и оценках периода. Если все будет хорошо, то посты начнут выходить каждый первый вторник месяца, начиная с декабря.

2. На днях сайт "ВТомске" покинул один из лучших томских журналистов Руслан Заплатин. Автор "Хет-трика" и "Нашей команды" теперь на грани ухода из спортжура. На данный момент это единственный профессиональный и независимый автор, который на регулярной основе освещает матчи Томи. И если мы хотим, чтобы Руслан продолжал свою работу, то его надо поддержать. Да, финансово. Нет, речь не про огромную сумму - всего 180 рублей в месяц за доступ к эксклюзивным материалам о Томи.

Я понимаю, что в нашей стране не принято платить за контент. Но если мы откажем Руслану в поддержке, то он просто уйдет. И читать о матчах Томи за пределами клубных соцсетей и Спортбокса будет нечего. Вы этого хотите? Я - нет. Более того: Руслан анонсировал выпуск материалов о нашей любимой Томи нулевых после старта проекта. Мне кажется, это отдельный и очень весомый повод подписаться.

Для тех, кто ничего не знает о статьях Руслана, прикладываю ссылку на его блог "ВТомске" - https://news.vtomske.ru/author/44-ruslan-zaplatin.

Для тех, кто готов поддержать проект, вот ссылка на новый закрытый блог - https://boosty.to/zaplatin.

И также даю ссылку на паблик со всей информацией - https://vk.com/public208972245.

Спасибо, что дочитали до конца! Поставьте, пожалуйста, лайк - так я смогу оценить, какой процент аудитории "дожил" до этого анонса.

Болеем за Томь! Скоро увидимся!