1 мин.

Быков и Захаркин Братину еще не брали...

Межсезонье всегда интересно тем, что грядут перемены, что есть ожидание чего то нового...

Консерватор меня не поймёт, но человек иного склада.., человек нового времени будет со мной солидарен, поэтому я тремя руками за переходы!

Чего стоит только переход Мозякина в Магнитогорск!

Или например много шума вокруг Быкова и Захаркина, по мне так шуметь надо вокруг тренеров футбольной сборной и Дика Адвоката, там гораздо всё печальнее, как с тренерской идеей, так и с игроками типа Оршавена.., которые лично мне просто уже надоели... Не вижу прогресса в них. Адвокат пытается продолжить идею Гуса, но увы.., всё печально. Хиддинк создавал команду исключительно для себя и на период чемпионата Европы.., а Адвокат же пришел на всё готовое..., а как тренер ничего не придумал. В итоге в адрес сборной выливаются тонны килобайт критики, но руководство федерации футбола слепо!

Но стоило Быкову и Захаркину неудачно выступить на чемпионате мира, так всё сразу же попали в опалу! Да, конечно, за ними есть вина, что не взяли 60% молодежи, что их клуб выступал в финале КХЛ, что получил повреждения Евгений Кузнецов, что Детроит не проиграл Сан-Хосе в серии 4-0, что не пригласили Александра Сёмина, но тем не менее всё это на фоне грядущих олимпийских игр выглядит не так убедительно! Заслуга Быкова и Захаркина перед Россией весьма значительна!

Многие серьёзные специалисты пробовали добиться успеха в сборной России.., но никому не удалось этого, тем более 2 раза подряд... Были и более трагичные поражения, чем от сборной Германии. 

Руководитель Ермака Александр Быков должен не упустить возможность, поэтому приглашение Вячеславу Быкову должно последовать... Быков и Захаркин Братину еще не брали...