2 мин.

С миру по нитке

Рассмотрим некоторые матчи на различных теннисных турнирах. На этой неделе проходят соревнования в Пекине. Мужской и женский турниры. Остановимся на них. 

1)Уже совсем скоро на корт выйдут Каролин Гарсия и Полона Херцог. Букмекеры дают на победу Гарсии 1.26. Я уверен в ней, поэтому взял  https://www.overbetting.net/blogs/matches/68557/#comments.  Херцог имеет отрицательные цифры на харде. Гарсия защищает титул. Я даю осторожный прогноз. Риск минимальный.

Каролин Гарсия

2) Баутиста - Агут- Александр Зверев. Тут я предлагаю взять победу Зверева за 1.38. Вполне неплохие цифры. Последние 2 лички за Зверевым, Саша защищает тут очки за полуфинал. Агут в этом году играет довольно слабо, по крайней мере во второй половине сезона. Это все из-за семейной драмы. У него умерла мама. Перед мэйджором в Париже. 

3)Фоньини - Албот. Фоня в этом году выступает хорошо, но стабильности так и нет в его игре. В Санкт-Петербурге он проиграл Клижану, в Чэнду выпустил из рук победу в финальном матче против австралийца Бернарда Томича. Албот же играет ровно и стабильно, всегда бьется, в Меце был хорош. Тут обыграл Кукушкина в квалификации. Фоньини провел несколько матчей из трех партий. Албот свежее. Котировки на победу Албота падают, причем довольно резко. Предалагаю взять фору +4.5 за 1.54.

Фабио Фоньини

4)Багдатис - Чеккинато. Здесь предлагаю заиграть тотал больше 19.5 геймов за 1.35. Чеккинато -грунтовик, на харде держит подачу, плотно вводит мяч в игру. Багдатис играет исключительно от подачи, выполняет много эйсов. В последнем матче Маркос проиграл Жазири в трех сетах. Чеккинато уступил Агуту на турнире в Санкт-Петербурге. Тотал больше 19.5 дают не во всех конторах.