2 мин.

Карлович - Де Беккер. Битва гигантов

На очередном челленджере пройдут матчи первого раунда. Друг против друга сыграют представитель Хорватии и теннисист из Нидерландов. Бороться за выход во второй раунд будут Иво Карлович и Тимо Де Беккер. Они играли между собой несколько лет назад, тогда победу отпраздновал Иво. 

Иво Карлович. Хорват ветераном АТП тура . Хорват много лет радует своих болельщиков победами. Правда в последнее время он выходит на корт не так часто, а побеждает еще реже.

Иво Карлович

В 2018 году на его счету почти нет весомых успехов. Из достижений можно выделить результаты на американской серии турниров. Карлович был в четвертьфинале в Нью-Йорке и в полуфинале в Хьюстоне. Турниры прошли на харде и грунте. 

Тимо Де Беккер. Спортсмен из Нидерландов родился в 1988 году.  Сыграл свой первый матч в туре в 2004 году. Подробнее рассмотрим его результаты в последние годы.

В 2017 году Тимо провел всего 40 матчей и одержал 28 побед, пытался набрать форму через выступления на фьючерсах. Потом получил травму. 

В 2018 году он первенствовал на грунтовом турнире из категории итф, на грунтовых челленджерах показывал высокие результаты. Дошел до полуфиналов в Блуа и в Милане, выиграл титул в Свенингене. 

Свой предыдущий матч он провел против Ноа Рубина, проиграл ему, причем получил две "баранки". Вообще на счету голландца 4 поражения подряд. Он занимает 233 место в мировом рейтинге. 

Каппер предлагает заиграть тут равные сеты overbetting.

Де Беккер

Я же постараюсь сыграть осторожнее, в этом матче все же могут быть брейки, Карлович в последнее время играет нестабильно, отдает подачи, тут могут быть сыграны три партии. Де Беккер моложе и подвижнее своего соперника. Предлагаю заиграть тотал больше 25.5 за 1.9