2 мин.

Курочкины вести. Сборник новостей о жизни ФК «Крылья Советов»

Артем Дэлькин выкупил угол головы у Евгения Савина

Нападающий "Крыльев Советов" Артем ДЭлькин всерьез заинтересовался покупкой знаменитого угла головы Евгения Савина. Стороны сообщили о принципиальной договоренности. Осталось уладить лишь последние формальности. Напомним, что угол головы подписал контракт с Савиным в 2007 году. 

Артем Дэлькин выразил уверенность, что угол головы позволит ему увеличить свой бомбардирский счет с одного до двух голов, забиваемых ежегодно на тренировках.

 

Сава-красава

Пол Маккартни: "Я пытался болеть за "Крылья Советов", но меня вытошнило"

Известный британский музыкант, один из участников легендарной группы The Beatles сэр Пол Маккартни в интервью "Крылья Сов." рассказал о том, что пытался болеть за самарские "Крылья Советов": "До меня дошел слух, что "Крылья" - особая команда с неповторимой атмосферой. Я решил всерьез начать за них болеть и инкогнито посетил матч "Крылья Советов" - "Тосно" в ноябре прошлого года. За 45 минут первого тайма я познал, что такое десятиградусный мороз и выучил новые фразы: Bliad, Tosno-Huesno и luchshe by mal'chshek so dvora nabrali. В перерыве я плохо себя почувствовал и спешно покинул стадион. Могу сравнить матчи ФНЛ разве что только с поздними песнями Родиона Газманова"

Старина Пол

Сантьяго Муньес прибыл на просмотр в "Крылья Советов"

Экс-полузащитник "Ньюкасл Юнайтед" и мадридского "Реала" надеется заключить контракт с самарским клубом "Крылья Советов". 39-летний игрок рассчитывает, что как и 10 лет назад, поможет своему новому клубу сохранить четвертое место в турнирной таблице и пробиться в еврокубки. По информации "Крылья Сов." руководство КС не собирается говорить игроку, что команда выступает не в Премьер-Лиге, а в первенстве ФНЛ.

 

Сантьяго

Алексей Сапогов присоединяется к "Крыльям"

Менеджеры КС пообещали, что в следующем сезоне форма "Крыльев" будет с вертикальными черно-белыми полосками, как у "ЮвЭнтуса", а Алексей получит футболку с номером 10 и фамилией Дель Пьеро на спине. "Он хотел еще и очки Давидса, но мы сказали, что организуем ему лысину Зидана и Алессандро (Алексей - прим.ред.) согласился."- поведал о ходе переговорного процесса гениральный директор самарского клуба Виталий Шашков.

1