3 мин.

Недооценное событие #1

В этом посте я хочу написать про свой опыт. Уже три года занимаюсь ставками. Скажу честно - по началу проигрывал, проигрывал как и все, лез в чемпионаты, в которых совершенно не разбираюсь, делал много ставок в лайве - на удачу (Ловить тоталы)... в общем, ни к чему хорошему это не приводило, за 2 года я проиграл только на марафоне N-сумму денег, которую сам заработал на листовках... но не об этом. Я не хотел бросать ставки не из-за игромании ( после 1.5 года уже она прошла), а потому что я видел в себе потенциал, который может вылиться в хороший заработок. Но для того, чтобы вырастить свой потенциал - пришлось вложится баблом. Но по всей сути так происходит всегда, никакой бизнес вы не построите без вложений или спонсорства.

Ставил в те времена (2 года) я по мелким суммам, от 100 до 300 рублей... Во-первых, я боялся много ставить. Во-вторых, не было возможности ставить много. Учась на своих ошибках, которых я допускал очень много, к примеру ставки на эмоциях: после проигрыша, или наоборот. Либо опять же игра в лайве - я набрал опыт за эти два года игры, после чего понимал, что нехер лезть в лайв, если ты игру не смотришь, и стал более хладнокровным. За последний 19 дней марта я вывел неплохую сумму с марафона, просмотрев всю историю ввода и вывода, посчитав ее - я вышел в плюс! За последние 19 дней скину скрины вводов и выводов. За всю получится много скринов,скидывать не буду, прошу верить на слово. 

Вводы

 

Выводы

 

Выбрал себе подходящие чемпионаты, которые я мониторил на гостевом счете в Бетсити. Я ставил там, потом переносил в таблицу Эксель и просматривал, где у меня получается хуже, где лучше. На данный момент мое мировозрение к ставкам полностью поменялось, я считаю что они могут дать дополнительный доход, но все же - зарабатывать ставками себе на жизнь - опасно, ибо это спорт и случается все, что угодно. 

В общем, хватит предысторий. Начнем работу, а то мне порой скучно ставить в одного. Для себя выбрал чемпионаты:

-   РПЛ

-   Англия (АПЛ, Чемпионшип)

-   Австралия (А-лига)

-   Бельгия (1-й, 2-й девизион)

-   Испания (Сегунда)

-   Италия (Серия А, Серия Б)

-   Германия (Бундеслига 1,2)

Позволяю себе лезть в лайв, если я смотрю игру. Довольно неплохо у меня получается в АПЛ, вот смотрел Эвертон - МС, Саутгемптон - Ливерпуль. Не зря смотрел!)

Последние ставки в Live

Я не хочу врать в этом блоге никому, и буду каждый момент закреплять скринами. 

Сегодня просмотрел линию, меня заинтересовала Серия Б и я там нашел довольно таки неплохой матч, на мой взгляд. 

Италия

В последнее время на трибуне мало кто заходит в раздел ставки, такое впечатление оставляют записи с малым количеством комментарием и плюсов. Мне это не очень нравится, я хочу исправить это. Ибо труд автора нужно уважать, а уважение вы выразите только таким способом. Спасибо за внимание, не болейте, господа!