2 мин.

Сборные

 Молдова - Черногория

 

 Ситуация в этой группе немного запутанная. Дело в том, что сб. Англии идет на втором месте, отставая на 2 очка. Сегодня играют как Черногорцы, так и Англичяне. 

Группа H

 

Отношения связывает команды уже несколько лет. Англия и Черногория вместе боролись в одной группе за путевку на ЧЕ 2012. Прошли обе команды, Англия с 1го места. Но обе встречи Черногорцы сумели отобрать пару очков у своих главных фаворитов. 

Команда с туманного альбиона едет сегодня в гости к аустайдерам группы и сомнений нет, что они возьмут свои три очка. 

Черногория в гостях провела две встречи и не пропустила ни разу, забив 7 мячей. У Черногорцов больше мотивация, чем у хозяев поля - Молдован. Мне очень понравился кф на победу гостей (1.65). Молдавия в своих стенах отстояла ничью (0:0) с Украиной и влетела (0:5) Англии. С Украиной творится что-то непонятное в этом цикле отбора, в то время как Черногория уверенно преодолевает группу. 

 

Северная Ирландия - Россия

 

В этом матче я лезу в тоталы. Объясню почему: Я видел первую встречу этих команд, и СИ очень неудобный соперник для разгрома, команда действует от обороны и это правильный вариант в их случаи. СИ набрали 3 очка в группе и 2 из них - на своем поле. 2 ничьи (1:1) с Люксембургом и Азербайджаном. 

Россия - определенно фаворит, но мне очень интересно, как сборная справится с тем, что у них есть хорошенький отрыв от второго места. Это и есть, на мой взгляд, менталитет русского - у нас все отлично, можно и расслабиться. Капелло, опять же на мой скромный взгляд, разобрался с такой проблемой, как недооценка соперника. Сборная выиграла все встречи, при этом не пропустив ни одного гола, кстати - еще одна причина для ставки тотала. 

Третьей причиной назовем - начала сезона. Игроки провели 2 тура и сложно говорить об оптимально наилучшей форме каждого футболиста. 

Двойник

 

Спасибо за внимание, не болейте, господа!