2 мин.

Пять ставок на матчи в середине недели

Давид Луис

ПСЖ - Барселона

ПСЖ больше месяца не забивает меньше двух мячей (даже если проигрывает). За последние 4 матча - 14 забитых голов. Дисквалификация Ибры - безусловно серьезная потеря. Но и без него у парижан есть кому забивать. На групповой стадии в Париже ПСЖ положил Барселоне три мяча. Также примечательно, что в каждом из семи предыдущих очных встреч между этими командами, проходила ставка "обе забьют", но чтобы попробовать поймать более высокий коэффициент, предложу немного другую ставку.

Тотал голов (ПСЖ): Больше 1 кф. 2.05

Ювентус - Монако

Монако преподнес главную сенсацию 1/8 финала, выбив из борьбы Лондониский Арсенал. В первом матче Монегаски показали очень грамотную игру на контраатаках, которая и принесла им успех в выездном матче. Наверняка с лучшим клубом Италии Монако будет играть в таком же стиле. Команда набрала хороший ход и не проигрывала уже 8 матчей в Чемпионате подряд. Юве же на выходных проиграл утопающей Парме. Так что легкой игра для Турина точно не будет.

Победа с учетом форы: Монако (+1) кф. 2.16

Порту - Бавария

Главной задачей Порту будет как раз сохранить сухими свои ворота в домашнем матче. Два пропущенных мяча дома почти лишат всех шансов Португальцев. У Баварии явные проблемы с вскрытием хорошо организованной обороны. В трех матчах последних матчах с немецкими грандами - Боруссией М, Дортмундом и Байером - Бавария забила лишь однажды. Наверняка Порту подробно рассмотрит эти матчи. Плюс игру в атаке для Баварии осложняют травмы Роббена и Рибери.

Тотал голов (Бавария):Меньше 1.5 кф. 1.88

Севилья - Зенит

Зенит уверенно идёт к чемпионству в Чемпионате, но также обязательно поборится в Лиге Европы. Халк также находится в отличной форме. Но Севилья безусловно выглядит фаворитом в этом матче. Именно Севилья, а не Реал или Барселона, - единственная команда в Испании, кто в этом сезоне ни разу не проигрывал дома. Учитывая, что это первая игра, команды будут осторожничать и не полезут в безоглядную атаку. Наиболее логичным результатом видится ничья.

Результат матча: Ничья кф. 4.3

Дженоа - Парма

Парма явно настроена громко хлопнуть дверью. Команда почти точно покинет Серию А, но показывает отличные результаты в последних матчах. После ничьи с Интером последовали победы над Удинезе и Ювентусом. За эти три матча команда пропустила лишь однажды. Дженоа же до последнего тура имела пятиматчевую безвыигрышную серию. Да и турнирной мотивации у Дженоа почти нет. До еврокубков дотянуться почти невозможно, а вылет команде не грозит. Так что, почему бы Парме не продолжить свою беспроигрышную серию?!

Парма (победа) или ничья + тотал меньше 3.5: Да кф. 2.77