1 мин.

Ставка на матч бундеслиги

Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Дортмунд

 

Боруссия провалила старт чемпионата и сейчас к удивлению всех идет на последнем месте. Однако в Лиге Чемпионов команда показывает, что неудачи во внутреннем первенстве не более чем случайность. Боруссия почти обеспечила себе первое место в группе ЛЧ, выиграв 4 из 5 матчей, но в чемпионате выигрывает в среднем лишь каждый четвертый матч, не добившись ни одной крупной победы. Отступать уже некуда, а в соперниках команда, проигравшая 5 из последних 6 встреч и 3 последние игры дома. Айнтрахт третья с конца команда по кол-ву пропущенных мячей. Айнтрахт явно не в форме, но всё равно находится на 7 мест выше Дортмунда. 

Думаю важность этой игры перевесит все проблемы Боруссии. Поражение поставит под сомнение нахождение у руля команды Клоппа и оставит команду на последней строчке. Однако Боруссия по-прежнему сильна и надо ставить на неё, пока букмекхеры начали сомневаться в её мощи. 

Выберу для ставки фору (-1.5), которая, думаю, должна заходить. Кто не хочет рисковать - предложу чистую победу Боруссии за 1.58 или Ф2(-1) за 1.91

Ф2(-1,5) — 2,43