2 мин.

Ставки на mid-week

Арсенал Тула - Уфа

 

Тула единолично занимает последнее место в таблице, но игра Арсенала в последнее время обнадёживает. Три победы в пяти последних матчах, среди которых невероятный come back с Зенитом и разгром Амкара. В последнем матче команда дома уступила Уралу, но смог забить и показать достойную игру. 

Уфа без побед уже 7 матчей, но все равно опережает Арсенал на 6 очков и сегодня победа будет крайне необходима команде Аленичева, думаю им по силам добиться её.

П1 за 2.49

Манчестер Юнайтед - Сток Сити

У Юнайтед не сыиграет травмированный Ди Мария, у Руни также было небольшое повреждение, Фалькао почти без игровой практики, а РВП никак не может найти свою игру + Сток отлично играет в обороне в матчами с фаворитами, именно в гостях. Гостевые победы над Шпорами и Ман Сити и минимальные поражения от святых и Ливерпуля говорят о многом. В этих четырех сложнеёших выездах Сток пропустил трижды. Моя ставка, что один Юнайтед не сможет забить три мяча за один матч, а скорее всего не забьют больше одного. Ожидаю увидеть автобус со стороны Стока и возможный счёт 0-0. Матч, думаю, будет похож на игру с Ливерпулем в прошедшем туре.

Инд.тотал КОМ 1-й 2: мен — 1,88

 

Вест Бромвич Альбион - Вест Хэм Юнайтед

Вест Бром выиграл лишь 1 из 8 матчей, но показывает довольно неплохую игру в обороне, как, например, в недавнем матче с Арсеналом. Домашний матч с не самым результативным Вест Хэмом - отличный повод сыиграть на ноль и прервать неудачную серию.

Инд.тотал КОМ 2-й 1: мен — 1,99;

 

Кристал Пэлас - Астон Вилла

Вилла умеет играть в обороне. Команда практически отзащищалась с Саугемптоном, туром ранее не пропустила от Вест Хема, думаю сегодня Вилла опять сыиграет предельно чётко в обороне и Пэлас будет сложно забить больше одного. Кэф неплох, чтобы немного рискнуть)

Инд.тотал КОМ 1-й 1: мен — 2,56

 

Всем удачи!)