«У самурая нет цели - только путь.» 2DROTS обыграли Динамо Киров

4 сентября начался 3 раунд Пути Регионов Кубка России с матча на краю земли, на стадионе Плавучий док ЦСКМС в населенном пункте Белокаменка между Кировским «Динамо» и 2DROTS. Для чего нужно было проводить этот матч именно здесь, а не в Кирове и почему в этот день, а не 13 сентября не понятно, зато понятно как прошел матч: преимущественно под диктовку московской команды.

С первых минут гости забрали мяч под контроль, они атаковали много и опаснее соперников и уже на 39-й минуте Станислав Манаев (Манна) открыл счет в матче. Помог рикошет от своего же игрока, после которого мяч попал полузащитнику 2DROTS, и тот отправил его в правый угол ворот, разыграв вратаря соперника.

Празднование на гол Манаева

Во втором тайме игра не поменялась, «самураи» продолжили активно играть у ворот хозяев и не допускали ошибок в обороне, в отличие от «Динамо». Так с подачи партнера гол в верховой борьбе забил нападающий 2DROTS Гаучо на 64-й минуте и удвоил преимущество. Дальше игра стихла, но на последних минутах «Динамо» заработало «левый» пенальти. (Почему «левый»? Посмотрите обзор матча и сами поймете). Однако Дмитрий Сычев был спокоен и с легкостью отбил 11-ти метровый удар. Так и закончился матч со счетом 2:0 в пользу блогеров.

2DROTS в 1/32 финала Кубка России

Пока не известен соперник для 2DROTS в 4 раунде Пути Регионов Кубка России. Известно только одно: 2DROTS творят историю.

Подписывайтесь на блог, чтобы следить за новостями медийных клубов в Кубке России и медиа лиги.