2 мин.

Хоккей. Россия. КХЛ. ЦСКА - Динамо Минск. Прогноз на матч

Сотрудничество по прогнозам, пишите на почту -  

Здравствуйте. 

Очень хороший матч для ставок пройдет сегодня в Континентальной Хоккейной Лиге. Московские "армейцы" на своем льду будут принимать гостей из Минска. 

Чего уж там, исход матч решен практически на 100 процентов, и дело тут не только в спортивном принципе. 

ЦСКА на ряду с Салаватом является самым неудобным соперником в лиге для "зубров". 

Всего две недели назад ЦСКА и Динамо уже встречались в Москве. Минчане тогда попали под горячую руку - армейцы не только выиграли все матчи домашней серии, но и не позволили соперникам забросить даже одну шайбу. Матч закончился со счётом 3:0, по одному голу на свой счёт записали Максим Шалунов, Андрей Светлаков и Антон Слепышев. С тех пор положение Динамо в турнирной таблице не изменилось - команда располагается на предпоследней строчке Западной конференции, опережая лишь братиславский Слован.  Перед четырёхматчевым выездным турне белорусская команда успела провести один матч на родном льду. Динамовцы уступили в овертайме стремящемуся в плей-офф Витязю со счётом 2:3, а сами тем временем утратили теоретические шансы на участие в играх на вылет. 21 января Динамо отправилось на выезд, который начался в Санкт-Петербурге матчем против СКА, а завершится на ЦСКА Арене. Из-за проблем со здоровьем остались в Минске Андрей Костицын (лучший бомбардир команды), Александр Павлович, Дмитрий Буйницкий, Денис Осипов и Кирилл Готовец. Практически пол основного состава сегодня "вне игры", и на что тут рассчитывать? 

Давайте также не забывать, что в своем крайнем матче ЦСКА уступили Барысу, а перед этим проиграли Локомотиву, пусть и на выезде). Таким образом у подопечных Никитина сейчас два проигрыша к ряду, чего с командой еще не случалось по ходу этого сезона. Такие вот дела (не самые радужные). 

Матч против коллег из Минска пришел как раз кстати. Команда уже ни на что не претендует и не будет мешать победе москвичей. 

Думаю, мало у кого она вызывает сомнения. Ну а что же ставить? 

Первая моя мысль - итб бросков армейцев и тому подобное. Но там лимиты очень маленькие, так что от этой затеи я отказался. Есть куда лучше вариант за приличный коэффициент - победа армейцев в матче и в первом периоде соответственно. 

Так как ЦСКА проиграли два матча к ряду, можно представить их состояние и злость. Негоже самой сильной команде по ростеру в КХЛ проигрывать два поединка. С первых минут Капризов и компания будут лететь на ворота Минска. За 20 минут ЦСКА уж точно в счете поведут, ну а удержать преимущество не составит труда. 

Ставка: тайм/матч п1-п1. Коэффициент = 1.9 по линии Бетсити

Сотрудничество по прогнозам, пишите на почту -