2 мин.

Хоккей. Швейцария. НЛА. Цуг - Серветт. Превью и прогноз на матч

Сотрудничество по прогнозам, пишите на почту -  

Давайте вместе разберем центральный матч игрового дня в Национальной Хоккейной Лиге. 

Цуг на своем льду принимает Серветт.

Коэффициент с бешеной скоростью падает на Цуг. Если посмотреть на турнирную таблицу и результаты последних матчей то этому можно найти объяснение в виде феноменальных результатов Цуга. Я отнюдь не утверждаю, что они не выиграют сегодня, но ставка на тотал больше смотрится куда более выгодной. 

У Цуга имеются очень серьезные проблемы с составом. 

Вне игры основной вратарь команды Тобиас Штефан, который в нынешнем сезон провел 27 матчей за Цуг в основном составе. Вместо него стоит бэкап в лице Эйшлимана (основного вратаря академии Цуга). Также не играет один из лидеров обороны Клингберг, и совершенно святая личность для всего швейцарского хоккея, а не только для Цуга, канадец - Маккинтаер. Судя по всему, там очень серьезные подтверждение, ведь совсем недавно контракт Цугом подписал Брайан Флинн (известный своими выступлениями в НХЛ. Провел 282 игры за Баффало и Монреаль). 

Как говорит генеральный менеджер команды Рето Кляй - "Он быстрый, техничный  и призван заменить именно Маккинтаера и Клингберга". 

Но и тут есть свои моменты. В команду он приедет лишь в четверг, так что не при каких обстоятельствах Флинн сегодня на лед не выйдет. 

Если говорить про Серветт, то тут полнейший порядок на данный момент. 

Нападающий сборной США Томми Уингелс идет по феноменальному графику - 1.18 балла за игру - это лучший показатель в лиге. После него остановились Доминик Кубалик - 1.14, и игрок того же Цуга - Роу, с показателем - 1.05 шайбы. 

Серветт провел ударный декабрь, команда нашла свою игру и сейчас явно на подъеме. Ставить против них не самая лучшая затея, как по мне. 

Остается альтернативный вариант - тотал больше в матче.  

Если посмотреть на показатели обеих команд, то нападения тут в разы превосходит оборону, это факт. Да и проблемы с составом хозяев льда обязательно должны сказаться на итоговом результате поединка. 

Серветт свою пару шайб забросит обязательно, поэтому если Цуг и выиграет, то только через тотал больше, на который коэффициент намного выше. 

Ставка - общий тотал матча больше 5.5 Кф. = 2.12 Вильям Хилл 

Сотрудничество по прогнозам, пишите на почту -