Первые два тура в Ногинске. Матчи против «Химок-2» и «ДС Багратион»

Приветствую всех любителей футбола в глубинке! Волею судеб Знамя (Ногинск) поменяло название и с этого года играет в чемпионате Московской области по футболу (Лига А). Точно не помню всех тонкостей и передряг, но для смены названия меняли юр.лицо. Владельцы прежнего юр.лица отказались подписывать соглашение, и вместо игры во второй лиге пришлось вернуться в КФК. Так вот сильно в Ногинске любят футбол.

Что касается самой игры - было видно, что у Знамени достаточно большое преимущество. Было множество моментов, игра шла с явным преимуществом Знамени. В команду пришло достаточно много новичков, но игра ногинского клуба при этом не выглядела сырой и беззубой, такое впечатление, что ребята вместе играют не один год. Наверняка в этом большая заслуга тренерского штаба (главный тренер - Артем Сомов, тренер - Беляев Константин.

Отдельно хотел остановиться на нашем новичке - Тобилобе Макинде, который приехал к нам из Нигерии 5 лет назад. В России он по учебе, а в Знамя его пригласил наш капитан. Интервью с ним - ниже. К слову - он троюродный брат Виктора Осимхена (лучший бомбардир чемпиона прошлого года итальянской серии А - Наполи). В первой же игре Тоби забил!!!

Игра закончилась со счетом 2-0 в пользу Знамени. Молодцы, так держать!

Вторая игра с Багратионом из Можайского городского округа сложилась чуть тяжелее - в первой игре «драгуны переиграли СШОР «Клин» с счетом 2-0, и готовиться к ним стоило серьезно. Предполагаю, что наши тренеры перед игрой неплохо разобрали соперника. В первом тайме шла обоюдоострая игра (Тоби старался, у него были моменты, но в этот раз забить не удалось), забить первый гол получилось только в концовке 1 тайма. В начале второго тайма Егор Васильков забил 2 гол на 54-й минуте, который оказался победным. Есть вторая победа!

Особо хочется отметить болельщиков Знамени, парни, вы - лучшие!!!