Матч ФК Восток - ФК Металлург Видное-2

Сегодня, 29.04.2023, состоялся матч между ФК Восток и ФК Металлург Видное-2. По сути матча можно сказать, что игра в целом была равная, но несколько больше провезло ребятам из г. Видное. Они были более активны и заряжены на борьбу, поэтому неудивительно, что еще в первом тайме они смогли открыть счет. Однако электростальцы, показывавшие характер на протяжении всего матча, имели несколько подходов к воротам, было много нарушений со стороны гостей, и одно из таких нарушений привело к пенальти. С пенальти наши ребята сравняли счет и дали надежду на развитие успеха во втором тайме.

Однако с самого начала второго тайма гости буквально обложили нашу штрафную, но к счастью, навал результатов не принес. Наши ребята отодвинули игру от своих ворот и уже сами начали оказывать давление на ворота соперника. Тем обиднее был гол, который наши соперники забили в контратаке. Матч закончился со счетом 1-2. Мое мнение, судя по увиденной тактике, таково, чтобы вместо игры по системе 3-5-2, которую я увидел у нашей команды, лучше было бы играть 4-4-2 (именно по такой схему, как мне показалось, играл соперник).

В равной по сути игре победу одержали ребята из Видного, удачи им, но не в матчах снами)))

Я хотел бы отметить номера 3 в нашей команде. Сначала нервничал, но потом много обострял и выигрывал единоборства. Красавчик!))