1 мин.

Уиттакер рассказал свой план на бой с Адесаньей

Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер в интервью MMA Junkie  рассказал, какой тактики планирует придерживаться в предстоящем титульном реванше с Исраэлем Адесаньей, который состоится 12 февраля:

"Я бы хотел перевести его, уложить на спину, и поработать с ним в партере. Не секрет, что самое большое преимущество над Исраэлем можно получить, если он будет лежать на спине, и не сможет использовать свои длинные руки и длинные ноги, чтобы ударить вас. Это не секрет

Собираюсь ли я сосредоточиться исключительно на этом? Очевидно, нет, потому что я могу конкурировать в стойке с лучшими, но если представится возможность его перевести, я сделаю это. В этом поединке я собираюсь использовать весь свой арсенал и каждую возможность, которые в совокупности обеспечат мне нужный результат. Если я увижу возможность для тейкдауна, я это сделаю. Если увижу возможность для удара, я его нанесу. Главное при этом не раскрываться и держать плотную оборону, чтобы не допустить того, что произошло в первом бою"