1 мин.

Масвидал объяснил, почему бой Эдвардса и Ковингтона не состоится

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе, Хорхе Масвидал, не верит в титульный бой между Леоном Эдвардсом и Колби Ковингтоном, который, по слухам, 22 июля возглавит турнир UFC 291 в Лондоне:

«Все эти разговоры о том, что Колби будет драться с Леоном, просто слухи. На данный момент на мне висит три обвинения, потому что Колби сказал в суде, что я нанес ему черепно-мозговую травму

Как он собирается драться за титул – вот что я хочу знать. UFC засудят, если он с таким диагнозом выйдет на бой. Потому что он продолжает утверждать, что я нанес ему черепно-мозговую травму, хотя на самом деле я ему ничего не сделал»

Масвидал уверен, что станет следующим соперником действующего чемпиона дивизиона после того, как на UFC 287 победит Гилберта Бернса: 

«Колби никогда не продавал больше 300 тысяч платных трансляций. Он один раз преодолел эту отметку, когда дрался со мной. Леон тоже не лучший продавец pay-per-view. Так что с Леоном подерусь я, а затем буду готовиться к поединкам с нюхачами промежностей, Усманом и Колби»