1 мин.

Малыхин урегулировал вопрос долга с Двалишвили

Российский боец Анатолий Малыхин в интервью Sport24 сообщил о том, что ему удалось найти взаимопонимание с Мерабом Двалишвили, которому он проспорил пятьдесят тысяч долларов, заключив пари на реванш Петра Яна и Алджамэйна Стерлинга:

«После боя Петра с Мерабом нашелся третий человек, сразу скинулись нормальные реквизиты, и дела пошли в гору – начались переводы, и я думаю, он сейчас доволен, что я спонсирую его следующую подготовку к бою. Небольшой туман висит над этой всей историей, но я жду нашей встречи. Хоть он и говорит, что русский плохо понимает, я думаю, что меня он поймет нормально»

Человеком, который помог урегулировать данный вопрос, стала представительница Грузии Лиана Джоджуа, выступавшая в легчайшем дивизионе UFC с 2019-го по 2021-й год:

«Мы договорились с ним, что будем проводить деньги порциями. Появился третий человек, это Лиана Джоджуа, которая написала мне, «Анатолий, Мераб тебя плохо понимает», и мы с ними договорились, как все будет происходить. С ее появлением сразу дела пошли хорошо. Я только задаюсь вопросом, почему этот человек не появился раньше? Потому что не так легко российскому человеку, живущему в Таиланде, перевести деньги в Америку в нынешнее время. Я никогда не терялся и сейчас не собираюсь теряться – я долг свой отдам»