1 мин.

Арман Царукян заявил, что обязательно будет реванш с Махачевым

Российский боец Арман Царукян в интервью UFC Russia рассказал, почему не заменил выбившегося  Рафаэля Дос Аньоса, а также заявил, что реванш с Исламом Махачевым неизбежный:

"Когда Дос Аньос слетел, до боя оставалось шесть недель, и если бы не травмированное ребро, форма у меня была хорошая, думаю, что на 99% я бы принял этот бой. Я был в отличной форме и мог бы победить. Но сейчас я травмирован и не думаю об этом бое. Я знаю, что этот бой случится, рано или поздно, так что, просто ждите. Надеюсь, в скором будущем мы подеремся

Был шанс попасть в UFC, и было не много времени на размышления, и я воспользовался этим шансом. Да, я проиграл бой, но я показал конкурентное выступление. Многие люди меня узнали за счет этого боя. Многие до сих пор говорят о нем. Думаю, это будет очень интересный реванш. Я прямо чувствую, что много набрал и повзрослел как боец. Второй бой сложится совсем по-другому. Моим кумиром был Хабиб, так что конечно, с ним было интересно подраться, но он уже ушел, и я не успел"

Напомню, в апреле 2019 года российский боец Ислам Махачевы победил Армана Царукяна единогласным решением судьев.