1 мин.

Зеленый марафон – 2013

Зеленый марафон 2013

18 мая 2013 года состоится второй по счету Зеленый марафон – одно из самых масштабных спортивных мероприятий в России!

Марафон проводится Сбербанком, Генеральным партнером ХХII Олимпийских зимних игр 2014 г. в г.Сочи в поддержку здорового образа жизни и экологической программы по защите окружающей среды.

Принять участие в забеге может каждый желающий вне зависимости от возраста и физической подготовки, ведь дистанция марафона символична и составляет 4,2 км. После забега участники марафона могут принять участие в торжественной закладке аллеи в своем городе.

Уже сегодня вы можете пройти регистрацию на Зеленый марафон — 2013 и начать готовиться к забегу с помощью специального сервиса «Бежим вместе» и приложения «Зеленый марафон». Просто скачайте приложение на свой iPhone или Android, выберите лучшие места для пробежек на интерактивной карте или добавьте собственные маршруты. Во время тренировки приложение автоматически отследит ваш путь и отметит его на интерактивной карте, а главное – посчитает ваши шаги и добавит их в Национальный шагомер, по которому можно легко наблюдать за спортивными результатами всей страны на портале Сбербанка.