Реклама 18+

Sportlocator

Все о спортивных турнирах и тренировках для любителей в Москве

Написать
0

Корпоративный чемпионат по мини-футболу

Если вы с коллегами любите погонять в футбол, а руковдство не прочь проспонсировать ваше увлечение спортом, то приглашаем вас принять участие в чемпионате по мини-футболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который пройдет с 8 июля по 10 сентября 2013 года.
+1

Cоревнования по подъему гири в Голицыно

Открытый турнир по гиревому спорту в честь Дня пограничника пройдет во вторник 28 мая в Одинцовском районе Московской области (база Голицынского пограничного института — ГПИ). Статус соревнований позволяет рассматривать вопросы присвоения спортивных разрядов (вплоть до «кандидат в мастера») участникам, выполнившим соответствующий норматив.
+1

Кубок «Столица» — 2013

Спортивный клуб «Столица» и Любительская Футбольная Лига ЮАО приглашают Вас принять участие в весеннем турнире на призы Спортивного клуба «Столица» с призовым фондом 60000 рублей.
0

Благотворительный забег New Balance

Третий год подряд компания New Balance и фонд «Даунсайд ап» проводят благотворительный забег, чтобы привлечь средства для помощи детям с синдромом Дауна в России.
+1

Зеленый марафон – 2013

  1
18 мая 2013 года состоится второй по счету Зеленый марафон – одно из самых масштабных спортивных мероприятий в России!
+4

Пробежки в Измайловском лесопарке

  1
Лыжный клуб «Измайлово» организовал пробежки выходного дня в Измайловском лесопарке.Они пройдут 5, 11, 19 и 26 мая 2013 года. Сбор и раздевалки в Лыжном Клубе «ИЗМАЙЛОВО» по адресу Измайловский проспект, д. 77, корп. 2, цокольный этаж, в 9:30. Далее расписание следующее: В 9:45 на площадке в лесу, у подземного перехода под линией метро, на уровне 7 Парковой ул.10:00 разминка.10:15 – СТАРТ. Дистанции по выбору от одного до пяти кругов по шесть с половиной километров, по асфальту.
+3

Бильярдный турнир в Трикстер

Турнир для любителей бильярда, который начался еще 9 марта, будет проходить до заявленной даты окончания – 26 мая. Организаторы состязаний – московский бильярдный клуб Трикстер. Данное соревнование проводится исключительно для любителей, а не профессионалов. А это означает, что каждый желающий может стать полноправным участником и побороться за главный приз – денежное вознаграждение.
+3

Кикер в «Most Wanted»

Сегодня мы расскажем вам о стремительно набирающей популярность во всем мире игре кикер. В кикер-клубе «Most Wanted» вы сможете узнаете секреты настольного футбола, провести игру за профессиональным столом , отвечающим всем мировым стандартам, и узнаете разницу в кикер-правилах разных стран.Сегодня мы расскажем вам о стремительно набирающей популярность во всем мире игре кикер. В кикер-клубе «Most Wanted» вы сможете узнаете секреты настольного футбола, провести игру за профессиональным столом , отвечающим всем мировым стандартам, и узнаете разницу в кикер-правилах разных стран.
+3

Забей на проблемы сверху 2013

19 мая состоится ежегодный турнир по стритбаскетболу «Забей на проблемы сверху». Майский турнир пройдет в подмосковном Жулебино на улице Саранская.
Показать еще