1 мин.

Футбол. ЧЕ-2016. Групповой этап. Франция

22:00 Румыния X Албания

Оба коллектива оставили крайне приятное впечатление по исходам двух туров. Албании же катастрофически не везло, но, я считаю, что никто не ожидал такой высококлассной игры от балканской сбороной.

Румыны тоже очень радут. Едва не заципилсь за очки в стартовой встрече с хозяевами, а во втором матче были намного ближе к победе, нежели к ничьей. В данном матче не будет пространства, где могли бы разгуляться румыны. В атаке ни у одной из этих сборных нет игроков креативных, ввидуэтого ожидаю толкучку в середине поля и очень грязный футбол.

Обе команды будут стремиться только к победе, никаких компромиссов.  Предлагаю осторожную ставку на данный матч.

Прогноз: Ничья или минимальная победа Албании за 2,3

 

 

22:00 Франция X Швейцария

Остался очень недовольным двумя первыми играми швейцарской сборной. Настоящий отскок в игре со сборной Албании и Румынии. И мне очень бы хотелось, чтобы сборная Швейцарии оказалась на третьем месте.

Хозяева турнира пока тоже не показывают искрометный высококлассный футбол. В тени Поль Погба. Но, возможно, мы еще увидем его во всей крассе в играх на выбывание. В голове проводится аналогия с Зиданом, который на ЧМ 98 провалил группу, но раскрылся в ПО.

Касательно же сегодняшней встречи для меня совершенно очевидно одно: Франция будет действовать более открыто и смело, нежели в первых двух встречах. 

Но крупной победы не жду. Швейцария +1

Прогноз: Швейария + 1 за 1.98