1 мин.

ШАРЛОТТ V МАЙАМИ

Доброго времени суток, уважаемые читатели! С сегодняшнего дня блог возобновляет плотную работу и ставки будете видеть абсолютно каждый день! В этом году летом мы справляем юбилей - 5 лет!

 

02:00 ШАРЛОТТ V МАЙАМИ

Если в первых двух встречах баскетболисты Майами разложили на молекулы Шарлотт, то в Северной Каролине мы наблюдали диаметрально противоположную картину.  У Хит откровенно не летело, абсолютно  с любой точки. Даже с линии штрафных бросков гости совершили целых 11 промахов. Но если же говорить относительно истинной причины поражения коллектива Споэльстры, то то дело в огромном количестве потерь (15). Шарлотт же за аналогичный промежуток времени совершили только 4 потери

 

В преддверии четвертого матча Споэлстра просто обязан изучить то, что будет делать соперник со своим составом. Например, стоит предполагать, что в случае повторного появления Камински на паркете, Стадемайер проведет в матче уж точно больше, чем девять минут, которые он отыграл в прошлом матче. Кроме того, весьма плох в матче был Горан Драгич, который в четвертой четверти вообще не набрал ни одного очка за шесть минут. И, наконец, кто действительно не нравится в серии в целом, так это Джо Джонсон. Да, можно предполагать, что его прекрасно опекает Марвин Уильямс, но Джонсон вполне может освобождаться от соперников, работая «поймай и брось» комбинации.

 

Хозяева со скрипом, но победят

Прогноз: @Шарлотт победит за 1,74