2 мин.

Футбол. ЧЕ-2016. Групповой этап. Франция

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Предлагаю вам ряд надежных ставок на сегодня!

 

16:00 Англия X Уэльс

 

Для меня результаты первого матча не является показательными. Сборная Англии, несмотря на ничейный результат, показала очень качественный и содержательный футбол. Единственная проблема "трёх львов" - Ходжсон. Он передержал провалившего матча Стерлинга, он не выпустил в нужный момент Варди. Одним словом - трусливый тренерский тактический проступок. Кадрово сборная Англия входит в ТОП-3 Европы однозначно, но победу на этом турнире они одержать не смогут. 

Касательно же сегодняшнего матча я ожидаю победы сборной Англии. Уэльс достаточно сбалансированная команда, но сможет ли Бэйл на классе вывезти игру? Ядумаю, что нет, ибо анличане - это не словаки и индивидуальный класс игроков значительно выше. Аарону Рэмзи также не будет дано столько свободы, сколько ему давали словаки. 

Исторически сложилось, что валлийцы не могут обыграть англичан. Да и ничья в этом противостоянии была всего лишь одна. Очевидно, что у валлийцев есть определённый комплекс.

У Англии есть команда, у Уэльса 2 исполнителя. И то стоит отметить, что Бэйл запомнился лишь шикарно исполненным штрафным. В остальном же Гарет показал вполне посредственную игру. 

Предлагаю основную и дополнительную ставки на данный матч.

ПРОГНОЗ: АНГЛИЯ (-0.5) ЗА 1.67 (БЕТСИТИ); победа Англии 1:0; 2:0; 2:1 за 2.4 (WILLIAM)

 

 

19:00 Украина X Северная Ирландия

Диаметрально противоположные впечатления произвели коллективы в первом туре. Если Украина показала очень содержательную высококлассную игру против чемпионов мира, то Северная Ирландия могла спокойно получить от Польши и 5, и 6 мячей. 

Сборная Украины является сильнейшей сборной восточной Европы. Подопечные Михаила Фоменко стабильно показывают очень красивый искромётный футбол. Обязательно сегодня нужно одерживать победу для того, чтобы решить судьбу второго места в очной встречи с поляками.

Понятное дело, что характер игры будет совершенно другой. В первом матче Германия была открытой, давала много свободного пространства, в том числе и фланговым игрокам сборной Украины. Сегодня же свободных зон будет значительно меньше. Северная Ирландия - типично британская команда, которая действует в достаточно жесткой манере и по возвожности не оставляет свободного пространства для креативных футболистов. 

Северная Ирландия наряду со сборной России оставляет самое негативное впечатление. У команды О Нила ничего не получалось в атаке и нет предпосылок к благоприятным изменениям. 

Ожидается в матче "низ", ставлю тотал меньше 2.5.

Прогноз: ТМ (2.5) за 1.8

 

 

22:00 Германия X Польша

Очень жду этот матч. 

Последние встречи в отборочной группе были очень и очень увлекательными. Проходили на сумасшедших скоростях и при обилии голевых моментов.

 

Украина в первом матче показала, что против Германии играть можно и обозначила слабости в обороне. Ставлю плюсовую фору на Польшу

 

Прогноз: Польша (+1) за 1.98