1 мин.

Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Доброго времени суток! Проанализируем сегодня кубковый полуфинал между РЕАЛОМ и Атлетико.

 

23:00 Реал - Атлетико

Мадридское дерби принципиально для обоих коллективов. Галактикос просто жаждут реванша. Подопечные Карло Анчелотти уже проиграли "матрасникам" дома в этом сезоне, а если вспомнить майское поражение в финале кубка на Бернабеу, то можно понять злость бланкос на своих соседей.

Виктория «Атлетико» на «Сантьяго Бернабеу» в этом сезоне стала первой за последние 15 лет (если брать в расчет основное время). До нее «матрасникам» удалось лишь 4 раза сыграть вничью, проиграв при этом в восьми встречах.

Оба клуба продолжают плотную борьбу за чемпионство, однако с возвращением Лиги чемпионов команде Диего Симеоне будет сложнее. «Атлетико» еще не наловчился играть одновременно на трех фронтах. 

В своем последнем матче подопечные Диего Симеоне разгромили баскский Реал Сосьедад и в первые за 18 лет единолично возглавили таблицу. Всего же «матрасники» не проигрывают с 19 октября 2013 года, когда проиграли на выезде каталонскому «Эспаньолу» 1:0.

Пока «Атлетико» выглядит стабильнее своих конкурентов. Даже «блауграна» не выдержала напряжения чемпионской гонки и неожиданно проиграла на своем поле «Валенсии» со счетом 2:3. Не смог воспользоваться осечкой конкурента и «Реал», который поделил очки с «Атлетиком» в Бильбао (1:1). 

Несмотря на то, что «Атлетико» усилил состав и лидирует в чемпионате, Реал - это Реал. Команда просто обязана выжать из себя все и обеспечить хороший задел перед выездом на Кальдерон. 

Не стоит забывать, что сегодня день рождение у лучшего футболиста прошедшего сезона. Криштиану Роналду обязательно забьёт сегодня и принесет победу королевскому клубу!

Прогноз: Реал (-0.5) за 1.85; Роналду забьет за 1.7

 

 

ВСЕМ УДАЧИ!