2 мин.

Удачный футбол. Выпуск #27

Всем добрый день!

 

Традиционный разбор матчей АПЛ в 27-м выпуске "Удачного футбола"

 

16:45 Эвертон - Манчестер Сити 

Эвертон исторически является не очень удобным соперником для Ман Сити. Что касается матчей на "Гудиссон", то очки набранные здесь сегодня будет радостью для гостей.

Эвертон в нынешнем сезоне радует качественной игрой на всех позициях, команда грамотно действует тактически. Эвертон действительно вправе претендовать на высокую строчку по окончанию сезона. 

Что касается Ман Сити, то с таким составом, как у горожан можно спокойно штурмовать своих соперников не только в Англии, но и в Европе. Проблема с тренером. Манчини уже далеко не тот стратег, который был раньше. Возможно, он не может работать в связи с огромным давлением со стороны СМИ и болельщиков.

От сегодняшнего матча ожидаю упорной борьбы. Но отсутствие Компани может сказаться катастрофически. Просто никто больше не сможет побороться в воздухе с Маруаном Феллайни - это первый факт, говорящий в пользу Эвертона. 

Второе обстоятельство заключается в отсутствие Агуэро. Именно Кун пригодился бы сегодня, т.к навязать силовую борьбу Дистену и Джагелке трудно, искать счастье в атаке можно искать за счет индивидуальной техники и лидерских качеств в атаке. Куна нет - нет толковой игры в атаке.

Прогноз: Эвертон (+0.5) за 1.81; 1-1 за 7

19:00 Астон Вилла - КПР

Два коллектива ведут активную борьбу за сохранение прописки в элите. И если в виллианах сомневаться не приходиться, то по КПР вопрос по прежнему открыт. Сейчас для них начинается ключевой отрезок сезона, в котором нужно оставить 100 % своих сил.

Данный матч, возможно, получится не очень богатым на голы, но каждая команда должна огорчить ворота соперника.

У обоих коллективов серьезные кадровые потери. У КПР отсутствует Сезар, который тащит на себе команду, неизвестно, что с Таарабтом. 

У виллиан кадровые потери на всех позициях.

В исход данной встречи я лезть не рекомендую, а советую сделать ставку на "обе забьют".

Прогноз: Обе забьют за 1.73

Остальные матчи вызывают вопросы, ставить на них не рекомендую. Но есть одна самая надежная ставка на АПЛ, за условиями получения писать на:

Чтобы вы могли отслеживать статистику платных прогнозов, я каждую субботу буду публиковать гостевик, в котором каждый день буду ставить 8 % от банка. И в течении недели там будут ставки, по окончанию этой недели будет пароль от данного гостевика, в котором вы можете посмотреть состояние банка за неделю ставок.

Логин: g 7468730

Пароль в следующую субботу.