5 мин.

Какие подарки подготовил Зенит своим болельщикам на Новый Год?

Приближается всеми любимый праздник Новый Год. Футбольные клубы не могут пройти мимо этого события и приготовили своим болельщикам подарки, Зенит в том числе. Кто-то скажет лучший подарок для болельщиков - победы любимого клуба. С этим спорить глупо, но нам болельщикам Зенита жаловаться не на что. В уходящем году Зенит нас больше радовал: летом сделал требл, и на перерыв ушел первым. Увы были и минусы наше выступление в Лиги Чемпионов. Тем не менее год в актив команда внести может.

Ну, а теперь давайте посмотрим какие подарки нам приготовил Зенит на Новый Год, есть как и новинки, так и традиционный товар, который Зенит предлагает каждый год. Начнем с новинок.

Новинки

Традиционные товары на каждый Новый Год

Важное уточнение перечеркнутые цены это обычная цена,  но если вы зарегистрированы на сайте клуба, и у вас есть электронная дисконтная карта,  то у вас будет скидка и цена будет такая как показана у меня. Самым интересным товаром является Mystery Box 2021,  на  который нужен отдельный  обзор.

Обзор на Mystery Box 2021

Mystery Box - это ящик с сюрпризами c символикой Зенита. На сайте написано 8-12 подарков в боксе можно найти. Всего 15-20 вариаций, если повезет может попасться: футболка с автографами, портативное зарядное устройство, подписка на Матч Премьер, билет на матч в VIP зону . Поскольку многие уже купили и выложили содержимое бокса уже можно сказать, что туда точно входит: деревянная подвижная фигурка футболиста или тренера, защитная маска с символикой Зенита, два одноразовых антисептика, две пачки жевательной резинки со стикером футболиста, один из четырех вариантов календаря на 2021 года. А остальное разнится, но чего говорить давайте вам покажу какие могут быть варианты.

Вот какие варианты содержимого новогодних зенитовских боксов. Если вы или ваша вторая половина любите  Зенит крайне рекомендую.

Всех болельщиков Зенита с наступающим Новым Годом. Надеюсь в Новом Году Зенит нас порадует  больше, а мы наконец-то вернемся на трибуны