2 мин.

Суббота. 7 ноября. Германия

Приветствую всех. К сожалению времени мало сегодня, поэтому коротко. Прибыль по блогу около 145 тысяч. Давайте так. 45 я откладываю на время(возможно возьму его для эксперимента с тоталами). 100 т.р. возьму в качестве отправной точки. Суммы ставок могут быть различными, но для начала не более 10 тысяч на один матч.

Поехали: начальный банк 100 000 рублей.

Цель: не остаться в минусе к НГ))))

 

Бундес-2

Унион Берлин — Нюрнберг

Нюрнберг в этом сезоне показывает веселый атакующий футбол. Низовые матчи получаются с командами, которые строят игру от обороны. Унион к таким командам тяжело отнести. И поэтому, как мне кажется, берлинцы очень охотно ввяжуться в голевую перестрелку. В принципе, не ограничивался бы тут тоталом в 2.5 мяча. Но сыграю довольно аккуратно.

Унион Берлин — Нюрнберг. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 1.75 3000 руб

Унион Берлин — Нюрнберг. Тотал голов: Больше 3 Коэфф.: 2.19 2000 руб

Бундес-1

Байер 04 — Кельн

Оборона Байера в последнее время действует ужасно. Посмотрите, что с ней вытворяли игроки Ромы, Штутгарта. Кельн не тот соперник, чтобы в домашнем матче с ним строить игру от обороны. Поэтому ожидаю, что Кельн вправе тут рассчитывать на забитый мяч. На гол дают 1.61 — такие кэфы я не играю, поэтому беру итб1.

Байер 04 — Кельн. Тотал голов (Кельн): Больше 1 Коэфф.: 2.62 2500 руб

Хоффенхайм — Айнтрахт Франкфурт

Тут тоже выбор упал на тотал больше. Айтрахт из тех коллективов, который выдает хоккейные матчи. Хоффен с соперниками, которые превосходят его в классе, играет от обороны. Здесь же примерно равный уровень соперников. Игры между ними частенько выходят голевыми. Поэтому без лишних слов:

Хоффенхайм — Айнтрахт Франкфурт. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 1.70 3000 руб

Хоффенхайм — Айнтрахт Франкфурт. Тотал голов: Больше 3 Коэфф.: 2.07 2000 руб

Дармштадт 98 — Гамбург

Изначально в этот матч даже не думал залезать. Но, увидев линию, не смог пройти мимо. На тотал больше 2.5 дают 2.56! Давненько я такого в Германии не видел. Матч, конечно, может выйти и низовой, но такой кэф пропустить не могу. Тем более оборона и у тех и других не является безгрешной. Среднй тотал у обоих коллективов более 2-х в этом сезоне. Поэтому довольно просто, с подстраховочкой забирают общий тотал больше 2.

Дармштадт 98 — Гамбург. Тотал голов: Больше 2 Коэфф.: 1.79 2500 руб

Итого проставлено 15 К. Остаток в банке 85. Поееехали)))

 

P.S. Есть ощущение, что Боруссия Менхенгладбах немного подустала. Все-таки состав не очень глубокий, плюс травмированные еще не восстановились. Поэтому ожидаю в ближайшее время спад. Не исключаю, что сегодня возможна ничья с Ингольштадтом. Не стал бы ставить тут на победу хозяев.