1 мин.

Майнц — Аугсбург. Прогноз на матч

Приветствую всех!Сегодня хочу рассмотреть матч главной немецкой бундеслиги.

Германия. 1-я бундеслига. 16:30 МСК

Майнц 05 — Аугсбург. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 2.09

Тут команды такие, что очная встреча просто обязана получится результативной. Аугсбург очень много бьет по воротам соперника, что приводит к опасным моментам. Но в обороне полный бардак, поэтому очень часто встречи выходят результативными. Майнц с такими командами тоже не против в атакующий футбол сыграть. Из недавних игр матчи с Байером и Хоффенхаймом для примера. Так же в первом круге выдали дикий матч (3:3). У майнца есть шанс попасть в еврокубки, у аугсбурга вылететь. Но в классе нет ощутимого преимущества на стороне майнца, поэтому исход не трогаем. А вот тотал больше оценивается очень хорошо. По моим подсчетам не должно быть более 1.8.

Тем более у Аугсбурга пропустит игру защитник Verhaegh, защитник Gouweleeuw( перешел в январе в команду и плотно влился в основу). Так же очень много игроков, выходящих на замену, не сыграют по различным причинам. У майнца пропустит игрок центра Хайро Самперио. Так же в списке потерь Майнца до сих пор числится защитник Донати. Погода ожидается солнечная, без осадков. Все располагает к хорошему немецкому футболу, с большим количеством забитых мячей.

 

Друзья, не забываем заглянуть на мой сайт - http://sistemastavok.ru/ 

Есть группа вконтакте - http://vk.com/sistemastavok . Там можно оперативно узнать о появлении новых прогнозов, чтобы постоянно не мониторить сайт)

Победим букмекеров вместе))