1 мин.

Ганновер 96 — Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч

Приветствую всех!

На прошлой неделе Гамбург индивидуальный тотал не пробил. Продолжаем двигаться дальше. Сегодня хочу рассмотреть матч, который пройдет в пятницу в Ганновере. Местная команда принимает Менхенгладбахскую Боруссию.

Ганновер. Безнадежный аутсайдер. От спасительного 15 места отставание 12 очков за 7 туров до конца. В спасение уже никто не верит. Перед прошлым туром команда сменила тренера. После этого, в выездном матче с Гертой, команда смогла показать более менее вразумительную игру в атаке, забив два мяча. В обороне по-прежнему бардак. У Ганновера, по традиции, полный лазарет. Игру с боруссией пропустят — защитники Albornoz (12), пзщ. Andreasen (15), Bech (11), Prib (15).

У Боруссии игру пропустит полузащитник Джака (24 игры). Боруссия борется за лигочемпионское место. В этой части таблицы довольно плотная борьба, поэтому шансы довольно высоки. В прошлом туре Боруссия проиграла на выезде Ингольдштадту 0-1. Поэтому терять очки второй раз подряд нельзя. С атакой проблем нет. В чемпионате больше забили только Бавария и Дортмунд. Но вот в обороне бардак, команда пропускает регулярно. Больше пропускают только Ганновер и еще пара коллективов.

По идее все расклады в пользу гостей. Смущает только новый тренер у Ганновера. Поэтому считаю, что тут надежнее сыграть тотал больше. Ожидаю здесь много ляпов в обороне и итоговый результат от 2-2 до 0-4.

Ганновер 96 — Боруссия Менхенгладбах. Тотал голов: Больше 3 Коэфф.: 2.04

 

 

Друзья, не забываем заглянуть на мой сайт - http://sistemastavok.ru/ 

Есть группа вконтакте - http://vk.com/sistemastavok . Там можно оперативно узнать о появлении новых прогнозов, чтобы постоянно не мониторить сайт)

Победим букмекеров вместе))