2 мин.

Гамбург - Дармштадт 98. Прогноз на матч

Приветствую всех!

На прошлой неделе Майнц и Аугсбург провели веселый матч, пробив тотал уже в первом тайме. Сегодня хочу рассмотреть матч между Гамбургом и Дармштадтом. Матч пройдет в субботу в 16-30 по московскому времени.

Гамбург в середине таблицы, дармштадт в 2-х очках от зоны вылета. Пытаемся определить текущую форму команд.

Дармштадт уже 4 игры не проигрывает. Но если взглянуть на статистику этих матчей, то можно заметить, что в прошлом матче Штутгарт забил 2 мяча, нанеся 9 ударов по воротам. До этого был выезд к волкам, в котором хозяева нанесли 20 ударов по воротам, из которых 5 в створ. Тут Дармштадту повезло и пропустили только 1 банку на 93 минуте. Еще чуть ранее была игра с Аугсбургом, где соперник нанес 16 ударов (5 в створ), забив при этом дважды. К чему я все это. Продолжаю считать, что оборона является не самой сильной стороной Дармштадта. Соперники регулярно создают кучу опасных моментов и частенько забивают.

Теперь немного об атаке Гамбурга. В последнем матча обыграли Ганновер, но переоценивать эту победу не будем, ганновер сейчас только ленивый не обыгрывает. До этого два проигранных матча с Байером и Хоффе. С байером игра равной была и все решил один гол. С Хоффеном нанесли почти в два раза больше ударов по воратам соперника, но все равно умудрились проиграть. По ударом было 24(11) - 14(9). Ну и до этого был образцовый матч с Гертой, где выиграли со счетом 2-0, позволив сопернику нанести всего 3 удара по воротам. Сами же нанесли 14(5 в створ). Т.е. с атакой Гамбурга все в порядке, моменты регулярно создают, меньше 10 ударов в последнее время не наносят.

Поэтому тут вполне логичной будет ставка на 2 гола Гамбурга. Забивать есть кому, ключевых потерь не обнаружил. У Дармштадта полузащитник Jan Rosenthal пропустит игру. Поэтому свои 55% я тут увидел. Коэффициент 2.26 вполне меня устраивает.

Гамбург - Дармштадт 98. Тотал голов (Гамбург): Больше 1.5 Коэфф.: 2.26

 

Друзья, не забываем заглянуть на мой сайт - http://sistemastavok.ru/ 

Есть группа вконтакте - http://vk.com/sistemastavok . Там можно оперативно узнать о появлении новых прогнозов, чтобы постоянно не мониторить сайт)

Победим букмекеров вместе))