1 мин.

Вторник. ЛЧ

В последнее время дела идут очень печально. Поэтому придумал вот такую вот мотивацию для себя и развлекуху для читателей. В короткие сроки нужно исправить ситуацию либо взять перерыв.

Поэтому я сделаю в ближайшее время ровно 10 ставок. Цель — не более 2-х проигрышей из этих 10. Если мне это удается, то продолжаю. Если не удается, то будет взят перерыв в футболе до Нового Года. В таком случае, возможно, будут ставки на биатлон — там будет отдельный банк.

Значит коротко условия — делаю 10 ставок. Возврат не считается поражением. При отмене ставки — ее не учитываем. После 3-го проигрыша уезжаю на Тибет очистить карму и мысли)) Поехали..

МЮ-ЦСКА

Судья — поляк Шимон Марчиняк. Его статистика 178 карточек в 41 матче, что в среднем 4.3 за матч. Последние его матчи в европе это матч между Арменией и Албанией, где было 6 желтых. Так же судил матч между Галатасараем и Атлетико, где показал 3 карты. Ну матч квалификации между Шахтером и Рапидом, где было 5 карт. В принципе видно, что при необходимости не возникает проблем, чтобы достать из кармана горчичик.

Теперь можно посмотреть, насколько часто получают карточки игроки МЮ. В последних матчах в АПЛ было 3 карты с Кристал Пэлас, 2 с Ман.Сити, 2 с Эвертоном и 3 с Арсеналом. Как видим стабильно получают по 2 желтых. В первом матче с ЦСКА игроки МЮ получили 3 карты.

По сценарию игры ожидаю, что больше будут владеть мячом и инициативой игроки МЮ. ЦСКА же довольно здорово убегает в контратаки. Поэтому есть очень большая вероятность увидеть 2 карточки игрокам английской команды. Это могут быть банальные желтые за срыв атаки. Оборона МЮ не безгрешна и без фолов порой достаточно трудно остановить игроков ЦСКА, особенно в быстрых контратаках.

Желтые карточки МЮ больше 1.5 Коэффициент 1.78