2 мин.

Воскресенье. Германия

Приветствую всех. В последнее время частые сбои, но пока продолжаю. Сегодня решил пройтись по большим коэффициентам. Раз уж стандартные не заходят, то тут хотя бы не так обидно будет.

Зандхаузен — РБ Лейпциг

Тут вроде все понятно, Лейпциг выглядит получше. Но, как мне кажется, слишком уж он тут переоценен. На гол Зандхаузена, который забил 21 мяч в 11 играх дают 1.6 — это очень и очень много. Но 1.6 для одинара маловато, поэтому попробую вот что — гол хозяев в первой половине встречи. На это событие нам дают 2.91.

Зандхаузен — РБ Лейпциг. Зандхаузен забьет, 1-й тайм: Да Коэфф.: 2.91

Штутгарт — Дармштадт 98

У Штутгарта после 10 игр всего 2 победы. Но, команда играет в довольно атакующий футбол, являются одним из лидеров бундеслиги по количеству ударов по воротам соперника. В прошлом туре забили 3 мяча Байеру, но из-за проблемной линии обороны умудрились проиграть. Тут, по ощущениям, в ближайшее время кому-то просто очень не повезет попасть под атакующий каток швабов. Есть ощущение, что этот праздник будет в Штутгарте сегодня.Что могу сказать про Дармштадт. Команда выступает довольно неплохо для новичка. Стабильно забивает, в том числе и грандам. Про оборону особо хороших слов сказать так же не могу. Тут наверное сильное впечатление осталось от просмотра их игры с майнцом, где Дармштадт проиграл 3-2.

Ожидаю в этом матче огромное количество мячей. Мне показалось, что коэффициенты на некоторые тоталы довольно завышены. Это не отыгрыш, не лудомания, к этим ставкам уже реально больше недели присматриваюсь.

Штутгарт — Дармштадт 98. Тотал голов, 1-й тайм: Больше 1.5 Коэфф.: 2.48

Штутгарт — Дармштадт 98. Каждый тайм больше (1.5) голов: Да Коэфф.: 4.55

Штутгарт — Дармштадт 98. Тотал голов: Больше 4 Коэфф.: 4.60

Штутгарт — Дармштадт 98. Тотал голов: Больше 5 Коэфф.: 8.80

 

 

 

Друзья, не забываем заглянуть на мой сайт - http://sistemastavok.ru/ . Если вам нравятся прогнозы, то просьба просто раз в день зайти на сайт)) В данный момент нужна посещаемость, что повесить нормальную рекламную партнерку))

Есть группа вконтакте - http://vk.com/sistemastavok . Там можно оперативно узнать о появлении новых  прогнозов, чтобы постоянно не мониторить сайт)

Победим букмекеров вместе))