2 мин.

Суббота. Германия

Всех с наступившими выходными. Выкладываю свои мысли по матчам, которые пройдут в субботу на футбольных полях Германии и не только. По традиции, предлагаю начать с бундеслиги-2.

 

Хайденхайм — Унион Берлин

Хайденхайм в родных стенах не проигрывает. Довольно грамотно действует в линии защиты. В 6 играх пропущено всего 3 гола — для второго немецкого дивизиона это очень серьезный показатель. Домашние матчи проводит мощно, не проигрывает. Унион хоть и забивает достаточно стабильно, но пропускает еще больше. На выезде 3 поражения в 5 матчах. Считаю тут адекватной линию в районе 1.9 на домашнюю команду. Нам же предлагают чуть больше, чем мы и воспользуемся.

Результат матча: Хайденхайм (победа) Коэфф.: 2.20

 

Далее отправляемся в главную немецкую лигу.

Шальке 04 — Ингольштадт 04

Ингольштадт не забил в двух последних играх в чемпионате. Но команда атакует, в игре со Штутгартом было 11 ударов из которых 6 в створ и незабитый пенальти. В домашнем матче с Гертой Полностью перестреляли соперника 18-5, но проиграли 1-0, пропустив гол после единственного удара в створ своих ворот.Шальке же провел два тяжелейших поединка против Боруссия М, в чемпионате и кубке. Оба матча проиграли. В кубковой встрече в первом тайме смотрелись гораздо лучше соперника, но пропустили единственный удар в створ. После этого команда сдулась, игроки выглядели уставшими и опусташенными. Оба матча получились энергозатратными, в них оставлено много сил и эмоций. Да и к тому же Шальке и так не безгрешен в обороне и очень часто сам себе привозит гол.Поэтому тут вполне адекватной будет ставка:

Тотал голов (Ингольштадт 04): Больше 1 Коэфф.: 2.20

Кельн — Хоффенхайм

У Хоффенхайма новый тренер — Хуб Стивенс. Все вы прекрасно видели, как преобразовались после смены тренера Боруссия М, Пардерборн… Поэтому дальше расписывать ничего не буду, просто проверяю.

Кельн - Хоффенхайм. Победа с учетом форы: Хоффенхайм (0) Коэфф.: 2.65

Кельн — Хоффенхайм. Тотал голов (Хоффенхайм): Больше 1 Коэфф.: 1.80

 

Вольфсбург — Байер 04

Аспириновые в последнее время испытывают очень большие проблемы в оборонительной линии. В последнем матчи Лиги Чемпионов было пропущено 4 мяча от итальянской Ромы на своем поле. В последнем матче бундеслиги пропустили 3 мяча от Штутгарта. Вольфсбург во вторник уступил в кубковом матче Баварии на своем поле со счетом 1-3. Теперь должен реабилитироваться перед своими болельщиками. Предполагаю, что волки с первых минут матча постараются оказывать сильное давление на проблемную оборону байера. Поэтому есть вероятность увидеть не менее 2-х забитых мячей хозяев поля.

Тотал голов (Вольфсбург): Больше 1.5 Коэфф.: 2.10

 

Далее опускаемся в немецкие подвалы. 3-я лига.

В этом матче просто нужно играть верх за такой коэффициент.

Галлешер — Фортуна Кельн. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 1.82

 

Итого получилось 6 ставок)) Посмотрим, что получится)

Друзья, не забываем заглянуть на мой сайт - http://sistemastavok.ru/ . Если вам нравятся прогнозы, то просьба просто раз в день зайти на сайт)) В данный момент нужна посещаемость, что повесить нормальную рекламную партнерку))

Есть группа вконтакте - http://vk.com/sistemastavok . Там можно оперативно узнать о появлении новых  прогнозов, чтобы постоянно не мониторить сайт)

Победим букмекеров вместе))