1 мин.

Пятница 30.10.2015. Германия

Приветствую всех. В последнее время плохо получается выбрать для блога самую надежную ставку из всех, которые ставлю сам. В связи с этим выложу почти все ставки, которые решил заиграть в эту пятницу.

Бундес-2.Кайзерслаутерн — Арминия

Кайзер не сумел поразить ворота соперника в последних двух встречах чемпионата и в кубковом матче с бохумом. Сейчас матч против новичка лиги — Арминии. Ожидаю стандартный домашний матч кайзера, где будет сделана ставка на быстрый гол.

Кайзерслаутерн забьет, 1-й тайм: Да Коэфф.: 1.87 (10 К)

 

Больше в линии на вторую бундес ничего интересного не нашел, поэтому идем в 3-ю лигу.

Ауэ — Веен

Ауэ после вылета из второй бундес очень грамотно действует в защите в домашних матчах. После 7 игр дома разница мячей 4-0. Плюс во вторник выбили из кубка представителя главной немецкой бундеслиги — Франкфуртский Айтнрахт, обыграв его 1-0. Такие победы придают уверенности в своих силах. Против них Веен Висбаден, который ужасно в этом сезоне проводит игры на выезде. В 7 матчах 2 ничьи и 5 поражений, разница мячей 3-14. Мотивация у хозяев есть — вернуться во вторую бундес. Победа приблизит их к группе лидеров.

Результат матча: Эрцгебирге Ауэ (победа) Коэфф.: 1.92 (10 К)

 

Далее без обоснования несколько ставок на тотал больше.

Региональная лига Баварии

Мемминген — Аугсбург II. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 1.85 (10 К)

 

Дания. Суперлига

Эсбьерг — Норшелланн. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 2.03 (10 К)

 

 

Друзья, не забываем заглянуть на мой сайт - http://sistemastavok.ru/ . Если вам нравятся прогнозы, то просьба просто раз в день зайти на сайт)) В данный момент нужна посещаемость, что повесить нормальную рекламную партнерку))

Есть группа вконтакте - http://vk.com/sistemastavok . Там можно оперативно узнать о появлении новых  прогнозов, чтобы постоянно не мониторить сайт)

Победим букмекеров вместе))