1 мин.

Кубок Германии

Приветствую всех. Был небольшой отдых. Который, как я надеюсь, пошел на пользу. В качестве разминки перед выходными сделаю прогноз на кубок Германии.

Фрайбург — Аугсбург

Лучшая атака немецкой бундеслиги-2 против худшей обороны бундеслиги-1. Видел в этом сезоне игры и тех и других, скажу вам что разница колоссальная. Аусбург, в связи с участием в еврокубках, вынужден играть почти каждые 3 дня. Видно, что игроки не готовы физически к таким нагрузкам. У Аугсбурга это 3-й матч за 8 дней. По сравнению с ними игроки Фрайбурга выглядят гораздо свежее. Да и дела нужно в бундес-1 поправлять и уходить из зоны вылета. Плюс помимо травмы защитника Стафилидиса в лазарет добавился фланговый защитник Верхаг. Ну и почитав различные немецкие ставочные форумы и отзывы болельщиков, увидел схожие мнения. Поэтому ожидаю, что фрайбург тут победит и забьет при этом не менее 2-х мячей. Домашние игры эта команда проводит мощно.

Фрайбург — Аугсбург. Тотал голов (Фрайбург): Больше 1.5 Коэфф.: 2.18

Фрайбург — Аугсбург. Результат матча: Фрайбург (победа) Коэфф.: 2.33

 

 

Друзья, не забываем заглянуть на мой сайт - http://sistemastavok.ru/ . Если вам нравятся прогнозы, то просьба просто раз в день зайти на сайт)) В данный момент нужна посещаемость, что повесить нормальную рекламную партнерку))

Есть группа вконтакте - http://vk.com/sistemastavok . Там можно оперативно узнать о появлении новых  прогнозов, чтобы постоянно не мониторить сайт)

Победим букмекеров вместе))