1 мин.

Перезагрузка

Давно же здесь никого не было! Страничка заросла паутиной и покрылась метровым слоем пыли. Что ж, пора проводить генеральную уборку. Начну немедленно - с маленького объявления.

Блог от имени меня и... меня объявляет перезагрузку! В общем-то, почти ничего не изменится. Только посты станут пообъемней (этот не считается!) и блог будет обновляться чаще. Гораздо. Это - обещание! Постараюсь откапывать что-нибудь интересное как плюс к превью и отчетам.

А еще, если есть желающие поделиться творчеством, подавайте заявки! Все-таки одна голова (клавиатура) - хорошо, много - лучше. Единственное, прежде чем подать заявку, пишите, почему хотите вступить и чем хотели бы заниматься. Желательно (нет, обязательно!) прикреплять к письму статью (копипаст с других. Нужно ведь подумать, оценить... Мы не собираемся заниматься коллекционированием троллей и глорихантеров. Если статья на уровне - добро пожаловать!

В общем, посмотрим, что получится. А всей, не очень многочисленной (пока!), аудитории блога - спасибо, за то, что читали и плюсовали! Надеюсь на продолжение банкета! :))) Добавляйте в ленту, читайте, плюсуйте!