1 мин.

Старик Хоттабыч

36 лет лет разницы в возрасте между тренерами двух команд. Когда родился Вилаш - Ферги уже был коучем. Просто невероятно. Интересно в России есть болельщик МЮ, который уже болел во времена Роя Аткинсона?  

Вот поэтому сегодня Челси не победило. Потому что чудеса, если и сбываются в Театре Мечты, то только по желанию МЮ. А чтобы не было все уж так предвзято, пару раз ворота передвегались в сторону и при наших атаках.   

Феерил сегодня вот этот человек.

И нет другого объяснения. Ранее за нас старался мистер автогол. Такой же не видимый. 

Это было шоу. Андерсон как всегда старался, предоставляя шансы забить абсолютно всем кто хотел, не разбирая формы. Янг и Джонс очередное доказательство, что Ферги знает в людях толк. Руни в этом сезоне странным (и приятным) образом всегда в нужное время в нужном месте оказывается. Нани. Ну а что ему делать, если защита Челси так и просит ударить по воротам. И все таки это был вечер нереализованных моментов. И если для поливальщика газона на Траффорде все закончилось благополучно :), то для синего мешка денег это позор. 

Одна ложка дегтя в этом матче была. Опять травмы. А впереди Лидс. А это самое злостное противостояние. Это вам Рио Фердинанд может рассказать, как бывший игрок этого клуба.

 

http://youtu.be/MPyH5mfQntg