1 мин.

Перлы Губерниева из параллельной вселенной2.

Хоть это моя работа, но не устаю любоваться и прославлять Дальмайер. Учитесь тётенька Шумилова, как нужно проходить спуски!

------------------------------------------------------------------------------------

Став одним из самых популярных спортивных комментаторов мира, я так и остался скромным, простым парнем с нашего двора. Например, я не возражаю когда вместо "глава комитета по популяризации академической гребли в России", меня называют просто "грёбанный популист".

-----------------------------------------------------------------------------------------

Вчера позвонила Саша Устюгова, объяснила мне значение слова "вожделение". Теперь я знаю, что вожделею Дальмайер, а Устюгову просто желаю спортивных успехов.

---------------------------------------------------------------------------------------

И даже если сейчас Шумилова выиграет в Сочи три золота, мое отношение к Пихлеру не изменится. Да я больше скажу, мое отношение к Шумиловой не изменится.

--------------------------------------------------------------------------------------

О результатах наших спортсменок: Подопечные Королькевича выступили неплохо, подопечные того на кого мы не будем показывать пальцем, прогнозируемо провалились. Ну это понятно, какой тренер такие и результаты. Но вот что особенно интересно, Романова которую вообще никто не тренирует, заняла самое высокое место среди россиянок. Стоит задуматься, а вообще есть ли смысл приглашать в Россию дорогущих иностранных тренеров?

-------------------------------------------------------------------------------------

Соукалова рыдала, рвала на мне волосы, но в целом восприняла свою неудачу как настоящий философ-стоик.

--------------------------------------------------------------------------------------

Один телезритель под псевдонимом "шубошляпыч" прислал мне смс с вопросом: Верю ли я в то, что некий немецкий специалист (все понимают о ком я сейчас говорю), приносит неудачи нашей женской сборной. Уважаемые телезрители, на дворе 21й век! Верить или не верить можно в деда Мороза! А научно доказанные факты надо просто знать!

----------------------------------------------------------------------------------------- 

В этом сезоне наши биатлонисты постоянно натягивают резинку. Возможно это снижает им чувствительность и мешает испытывать всю полноту ощущений от гонки. Не в этом ли кроется секрет того, что прошла уже половина сезона, а личных побед на этапах КМ до сих пор нет?

-----------------------------------------------------------------------------