5 мин.

С иголочки или Главное, чтобы костюмчик сидел!

Не так много времени осталось до главного события четырехлетия.. Но о медалях Сочи, возможных фаворитах и, наоборот, аутсайдерах будет сказано еще не раз по ходу грядущего сезона. Сможет ли на этот раз Лопухов сделать правильный выбор, а Гараничев доказать, что он эстафетный боец? Кто из парней заслуживает места в олимпийской шестерке, а кому придется остаться за бортом? Будет ли наша мужская сборная блистать на КМ всем составом или в ней наметится явный лидер? Вопросов пока больше, чем ответов, поэтому предлагаю на минутку отвлечься от дел насущных и вспомнить тех, кто в прошлом сезоне блистал перед публикой во всей красе не только на биатлонных трассах.. Приятного просмотра!

Яков Фак. "Вечер победителей/Торжественный вечер лыжной ассоциации Словении 23.05.2013"

_

Темный пиджак, галстук в тон и белая рубашка - классика, которая по-прежнему позволяет выгодно выделяться из толпы! На этом вечере Яков не оставил шансов никому.. даже мужчине в очках на заднем плане, который подобрал галсук под цвет интерьера)

Бьёрн Ферри. Вечеринка Гонки чемпионов 2013

Если кому-то и удалось скромно просидеть за своим столиком весь вечер, то это точно не Ферри! Одному из самых высоких и позитивных биатлонистов современности пуститься в пляс не помешал даже строгий пиджак, заменивший на время спортивную форму:

_
_

Эмиль Хегле Свендсен

Пока Бьёрн очаровывал всех на танцполе, Эмиль успел отметиться в компании Мири Гесснер и продемонстрировать миру свои пролосатые носки - отличный клубный вариант! К тому же, в отличии от вертолета в Хантах, это действительно оригинально)

_
_

Есть такой британский модельер - Пол Смит, стиль которого модные критики именуют не иначе как - "английская классика с неожиданными сюрпризами") его коллекции не обходятся без озорных деталей, частички юмора, самоиронии и, конечно же, носков в полоску:

_

Интересно, слышал ли Эмиль о британской моде или это его собственный крик души?!)

Кристоф Зуманн. Red Bull фотосессия в Фуше (Австрия, регион Зальцбургерланд)

_

"Да, выглядит так, будто я собираюсь сниматься в кино. Хороший вариант для периода после окончания карьеры", - делится впечатлениями Кристоф в одном из интервью после съемок. Что ж, возможно, и в биатлонной бондиане скоро появится еще один Бонд)

Симон Фуркад. "Шпион, который любил биатлон"

Раз уж речь зашла об Агенте 007, невозможно обойти стороной этого человека - "I'm Fourcade.. Simon Fourcade")

_

"- ...при всем вашем очаровании, мистер Бонд, я буду смотреть за деньгами правительства, а не на ваш безупречный зад.

- Вы заметили!" (Казино Рояль)

Сказать, что Симон был шикарен - не сказать ничего! Если на трассе он зачастую находится в тени на фоне успехов своего брата, то эта короткометражная дистанция покорилась Фуркаду старшему в полной мере. После завершения карьеры можно смело отправляться на кастинг вместе с Зуманном)

Тарьей Бё. Спонсорское соглашение с Bruvik Time

Пока фанаты преданно ждали Бё на трассе, он восстанавливался после болезни и времени даром не терял. Кстати о времени.. Как вам такая реклама?! По-моему стильно, дерзко и с выбором модели компания явно не ошиблась.. и в данном случае я не о модели часов)

_

Евгений Гараничев.

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала,

И парни в кедах на неё пришли...

Хоть времени на свадьбу эту было мало,

На сборе место для любви нашли!)

_

Мои поздравления молодоженам!! Хватит на этот год разводов.. Всем брать пример с Жени)

Дмитрий Малышко. Вручение ежегодной премии IBU Award

_
_

Глядя на Диму я обычно улыбаюсь) и дело не в том, что фамилия у него милая, а слегка растрепанные волосы и улыбка еще милее, хотя и в этом тоже.. Но еще в том, что зимой, когда ты сидишь в теплых носках, укутавшись в плед, с чашкой горячего кофе, и смотришь гонки, иногда так не хватает солнца.. А Димка как раз и есть солнце!)

 

P.S. Бежать без оглядки, стрелять образцово

      Любимые наши спортсмены готовы!

      На сочинской трассе, на спусках коварных

      С сильнейшими будут бороться на равных!

      Так гладкой лыжни вам, попутного ветра,

      На финише с флагом последние метры!

      Выигрывать гонки, оформить хет-трик

      Под громкий российских болельщиков крик!!!

_