1 мин.

Как заработать в межсезонье? Прибыльный ставочный тренд из Норвегии, winrate 95% за последний год

Всем привет! В блоге небольшое затишье в связи с межсезоньем, с августа-сентября начну публиковаться более активно. В паблике Serenity Betsтакже на время акцент смещён в сторону развлекательного контента, однако и полезные для ставок вещи по-прежнему размещаю.

Так, вчера добавил прибыльный тренд в чемпионате Норвегии. Решил поделиться и с читателями на Sports.  Если хотите видеть больше подобных материалов и не пропускать их в дальнейшем, рекомендую подписаться на SB.

Svein

Норвегия. Арбитр Svein Moen. Самый низовой в лиге. В 20 из 21 последнего матча (95,2%) под его судейством заходил ТМ2,5 ЖК (более того, в 14 из 21 была максимум 1 карта). В т.ч. и во вчерашней игре Стабек - Тромсе показал 2 карты, так что все, кто повторил после публикации в группе, смогли заработать.

За последние 3 сезона в чемпионате Норвегии (Типпелига, элитный дивизион) судил 44 матча, в которых в среднем было всего 1,84 ЖК. Статистика ТМ3 ЖК: 35-2-7. Т.е. часто не показывает даже 3 карт, дистанционно выгоднее заигрывать ТМ2,5 ЖК за более высокую котировку. Манера судейства стабильная (в предыдущих сезонах схожие показатели), так что можно пользоваться трендом и в дальнейшем - матчей десять до конца года Моэн ещё должен отсудить.

Если информация оказалась вам полезной, ставим плюс и подписываемся на блог и паблик SB

Бонус для тех, кто дочитал до конца:

Норв