2 мин.

Тренд из АПЛ. Тотальная сушка Кристал Пэласа до перерыва

SB

С начала сезона разместил в паблике Serenity Bets около 30 прибыльных трендов. Они легко находятся по хэштегу в vk, нажми на #sbtrends

Также с недавних пор завёл Telegram-канал Serenity Bets (если кому удобна эта площадка, подписывайтесь). На Sports часть трендов дублировал, можно ознакомиться в ленте блога. В полюбившемся местным пользователям формате. 

Что нужно Sports? Броские заголовки и клики. Кто читает Sports? В основном мужики - 80-90%. Что нравится мужикам? Сиськи (да простят меня дамы за фамильярность). С одной стороны, потребность весомой части аудитории будет удовлетворена, с другой - среди этой аудитории, возможно, найдётся тот, кому интересна непосредственно предоставленная информация. Так или иначе эта стратегия использовалось многими, просто обычно об этом не говорят в лоб. А почему нет? Всё честно.

Переходим к содержательной части, читаем, если интересны тренды и ставки. Пришёл за сиськами - листай в конец, где они уже ждут тебя, ставь плюс и жди новые выпуски;)

Во вчерашнем посте VK отметил, что КП не нанёс ни одного удара по воротам Брайтона дома к перерыву. На самом деле, у "орлов" есть тренд на низкую результативность первых таймов, которым я с вами поделюсь.

КП

АПЛ. Кристал Пэлас. ТМ1 в 1 тайме в домашних (!) матчах. В текущем сезоне 7-1-1 (единственный ТБ был с Ман Сити - 0:2). С начала прошлого сезона 15-11-2.

При такой статистике в принципе можно использовать во всех играх подряд, но лучше всё же с командами, у которых схожая тенденция на выезде.

Если информация оказалась вам полезной, хотите видеть посты чаще, ставим плюс и подписываемся на блог, паблик и Tеlegram-канал Serenity Bets.

Обещанные сиськи. Узнать имя девушки и посмотреть ещё больше фоток можно здесь.

1