1 мин.

Вечерний субботний пост

 Сидел я сегодня себе в кальнной и спокойно курил, в ожидании того, как "договорной матч", на который я зарядил приличную сумму пройдет. Так как два последних матча от этого информатора успешно сошлись, я считал уже дело сделанным и в голове мелькал план развлечений на вечер. 

Сами понимаете раз я сейчас сижу дома за ноутбуком, то никаких дивидентов сегодня я не извлек. Команда с матершиным названием "Подбескидзие" забила таки гол и увезла домой три очка вместе с моими денежками. Остается только проклинать себя и в который раз обещать не вестись на сказки "информированных людей".

А все таки, если бы не было букмекерских контор, то не было бы никаких договорных матчей. И смотреть игру было бы намного интереснее. Иногда у меня возникает вопрос: "Почему их до сих пор не закрыли?". Всякие фурсенки и мутки каждый fucking год твердят о борьбе с договорняками, а на деле получается - зеро. Все ведь просто - негде ставить, нечего сдавать. У нас в Волгограде до сих пор помнят, как Ротор в свое время реально претендовавший на чемпионство сдал второй тайм матча со Спартаком и в итоге пропустил его вперед. Наверно это немного другое, но ведь хочется смотреть футбол, а не влезать в подковерные интриги.

Хочется болеть за любимую команду и знать, что она отдает все силы на поле, а не сливает матч из-за дружбы серьезных дядек.

Веселого вам вечера!