"Лозанна" 1 - 1 "Локомотив"

Команды начали игру спокойно, не форсируя события. Большая часть времени игры проходила в центре поля, где "Лозанна" выглядела не так плохо, выигрывая немало подборов. Да и вообще за каждый мяч швейцарцы боролись. «Локомотив» не мог наладить конструктивную игру впереди, про их соперника можно сказать тоже самое.

Прошло полчаса. У нашей команды в атаке ничего не изменилось. Зато у хозяев пошли положительные для них сдвиги. Сначала на 22-ой минуте Бурлака легко переиграл Мунси на фланге, вошёл в штрафную и мощно пробил под перекладину. Браво, Гилерме! А на 29-ой минуте сумасшедшим дальним ударом Юссуф Траоре из-за пределов штрафной пробил Гилерме. 0:1! Через несколько минут Сычёв вышел один на один, обыграл Фавра и бил уже в пустой угол, но защитник Меоли в падении выбил на угловой! А потом ещё Алиев в штангу попал. Но чего-то внятного, кроме этих моментов от "Локо" мы так и не увидели. Сёмину в перерыве было дано 15 минут на решение проблем.

Драман Траоре вышел на поле в перерыве вместо Майкона. Не на высоких скоростях, как ожидалось, началась вторая половина матча. "Лозанна" же владела небольшим преимуществом. На 50-ой минуте сразу две штанги вступились за ворота "Локомотива"! После удара Мунси мяч попал в одну штангу, пролетел по "ленточке", ударился о другую и отлетел в поле. Потом у Сильвио был очень неплохой момент, но в дальний угол он не попал. Лоськов заменил Глушакова в составе москвичей. А Лоськов - это всё-таки Лоськов!

На 66-ой минуте простил нас Мунси, когда убегал один на один и перебрасывал мяч через Гильерме. А уже в ответной атаке Лоськов забросил мяч налево в штрафную. Траоре сумел скинуть мяч головой направо, где Сычев поймал мяч на подъем, низом расстреляв ворота! 1:1! Очень важный гол забил Дмитрий! Не прошло и двух минут, как Лоськов сотряс перекладину ворот соперника.

А то что было дальше... Ну не "Локомотив" это. Ну не тот "Локомотив", который мы привыкли видеть... Итог - 1:1.