1 мин.

Зарубежные эксперты Russian Football News отвечают на ваши вопросы про российский футбол

Дорогие читатели!

Спасибо, что вы с нами.

В последнее время данный блог не обновлялся, потому что тексты, которые выходят у нас на сайте, российскому читателю ничего нового не дадут. Нет смысла переводить их. Вы и так все знаете про победу Зенита в Кубке СССР 1944 года и уже успели прочитать кучу новостей и посмотреть видео про битву болельщика Спартака и Дмитрия Дерунца.

Безусловно, эксклюзивные для России материалы еще будут. А пока что приглашаем задать свой собственный вопрос нашим экспертам на ask.fm: http://ask.fm/rusfootballnews. Вопросы можно задавать на русском, английском или ломаном английском. Можно спрашивать про российский футбол. Можно спрашивать про то, как и зачем эти сумасшедшие иностранцы стали его смотреть. Ну или задавайте вопросы, которые интересуют всех: "Какое тату ты бы себе набил?" или "Есть ли жизнь на других планетах?".

Возможно, кто-то из авторов RFN более компетентен в интересующем вас вопросе. Например, наш шеф-редактор Токе может бесконечно говорить про Брондбю и Микаэля Лаудрупа. Ну а житель Тюмени Эндрю Флинт с удовольствием расскажет про особенности дриблинга Хасана Мамтова. В этом случае присмотрите нужного эксперта на сайте и обратититесь к нему по имени.

Пишите, с удовольствием пообщаемся.

P.S. А еще мы записали подкаст.