2 мин.

Почему сборная России хуже «Хуавея»

Даже Фабио знает - &quout;Хуавей&quout; - лучший.
  • 1. Оправданность затрат 

Китайский мобильный гигант, во всяком случае, отрабатывает те средства, которые вы тратите на его покупку. Сборная же России может только оправдать Ваши ожидания. А может и не оправдать. И это всё равно Ваши проблемы. Даже по гарантии не сдать... 

  • 2. Яркость 

По сравнению с игрой нашей сборной, любой "Хуавей" - Квазар. За те деньги, что футболисты получают, можно было бы и постараться. Не знаю, как Вам, а мне гол рабоной Кутепова бы понравился. Пусть и в свои ворота. Лепота! 

  • 3. Стоимость 

Если Вы хотите посидеть у кромки поля и покричать "Русские - вперёд" прямо в ухо Марио Фернандесу, то Вам придётся выложить около 8-9 тысяч, по моим сведениям (могу ошибаться, но верится в оплошность сайта слабо). За эти же деньги "Хуавей" способен предложить такую же средненькую модель, как наша сборная, причём на гораздо более долгий срок использования, чем 90 минут.

  • 4. Преданность 

"Хуавей" никогда, никогда не скажет, что вы плохие, если услышит недовольство его работой. Некоторые же игроки сборной Вас пошлют прямиком в головной офис "Хуавея", в добавок сделав виноватыми в плохой игре команды. 

  • 5. Притягательность 

Признайтесь, видя свой мобильный телефон Вам так и хочется залезть да посмотреть уведомления, сообщения, поиграть в игру или просто твитнуть о том, что происходит вокруг. Сборную смотреть не хочется уже после стартового свистка. Грустно всё это...

  • 6. Прогресс 

С каждым годом смартфоны становятся всё мощнее и мощнее, а покупать их - дешевле и дешевле (во всяком случае "Хуавей"). Сборная наша не прогрессирует уже очень давно, а премиальные у них, уверен, становятся больше. 

  • 7. Пиар

В рекламных кампаниях "Хуавея" принимали участие такие мастера, как Роберт Левандовски и Лео Месси. В рекламных кампаниях сборной России принимает участие лишь гнев Александра Викторовича Бубнова и тонущая в лестных отзывах лента "Твиттера". 

 А какую из двух зол выберете Вы? Не расстраивайте Александра Викторовича, ему еще игру с Бельгией анализировать...

Не расстраивайте дядю Сашу...