3 мин.

Ставки на тех, кто «везет»

Мой виртуальный банк не смотря на два негативных результата (поражения Эмполи и Герты) все же немного увеличился (+348 ед.), что не может не радовать. На сегодня банк составляет 53 268 ед. Таким образом у нас образовалось два должника (Герта и Эмполи), которые должны нам вернуть потраченные инвестиции. 

Начну свой анализ с выставленных оценок WhoScored  Лестер (7.31, 6.82), Тоттенхэм (7.12, 7.00), Вильярреал (6.64, 6.97), Ювентус (7.43, 6.98), Эмполи (6.81, 6.63), Герта (6.81, 6,51).

Если вспомнить игры команд в прошедший уик-энд, то нужно выделить, что порадовали и результатми и качеством игры Ювентус, Вильярреал и Тоттенхэм. Эмполи при не плохой игре ухитрился проиграть аутсайдеру Серии А Фразиноне. А вот новичок нашей компании Герта своей игрой оставила много вопросов. Так что предлагаю Герте дать последний шанс. 

В предстоящие выходные обойдемся без ставок на английскую Премьер-Лигу по вполне уважительной причине (на этих выходных на туманном альбионе пройдут матчи Кубка Англии). А лезть в этот турнир я не хочу.

В Италии тур начнется уже сегодня матчем с интерисующим нас Ювентусом. Конечно матч для "старой синьоры" будет не из легких (Болонья не плохо выглядит в последних турах), но я продолжаю верить в туринский коллектив. Все же игра показываемая подопечными Аллегри обнадеживает. Болонья - Ювентус победа 2 за 1,61 (1 000 ед.)

Эмполи необходимо реабилитироваться за провальный результат в домашней встрече. И учитывая качество игры команды Марко Джампаоло и реваншисткие настроения думаю Эмполи под силу отобрать очки на чужом поле у Сассуоло. Сассуоло - Эмполи Х2 за 1,82 (2 000 ед.)

Далее летим в Испанию. Здесь Вильярреалу предстоит тяжелейший выезд в Мадрид в гости к Атлетико. Скажу честно было желание пропустить этот матч, но думаю "желтые" набрали неплохую форму и должны навязать борьбу команде Симеоне. Атлетико (Мадрид) - Вильярреал фора 2 (+1) за 1,95. (1 000 ед.)

Предлагаю включить в состав выбранных команд прекрасно играющую в последних турах Севилью (7.1) Унаи Эмери (6 матчей без поражений). Райо Вальекано - Севилья фора 2 (0) за 1,66 (1 000 ед.).

Не хочется мне игнорировать и немецкую Бундеслигу. Тем более, что просматривая в прошлом туре Герту я обратил внимание на Штутгарт. Швабы вполне заслужено победили берлинский коллектив и к слову показывают хороший футбол уже на протяжении двух месяцев с момента прихода на тренерский мостик Юргена Крамны. Так почему бы нам не нажится на этом факте. Шальке 04 - Штутгарт Х2 за 1,72 (1 000 ед.)

Герте предстоит домашний матч против Вольфсбурга. И думаю берлинской команде под силу набрать домашние очки. Тем более, что дома Герта выглядит вполне уверено (1 поражение в 10 матчах). Вольфсбург же в гостях мягко говоря не блещет результатами (1 победа в тех же 10 матчах). Герта - Вольфсбург 1Х за 1,51 (2 000 ед.)

Ну вот кажись и все. Попозжа кину пару мыслей по КХЛ.

Народ пишите свои мысли и плюсуйте, чем больше людей увидит этот пост тем живее будет обсуждение. Может у кого есть мысли по Франции. Кстати обратите внимание на Голландию, в тех краях изрядно пылит АЗ Алкмаар.

Подписывайтесь на новый блог о ставках на латиноамериканский футбол

rplplus.ru