2 мин.

Летучка

Удастся ли Семину сохранить свой пост тренера Анжи после матча с Ростовом? 

Анжи скорее всего вновь приедет играть от обороны в 5 защитников, т.к. эта тактика сработала со Спартаком. К тому же главный тренер может лишиться своего поста в случае неудачи, что придаст дополнительной собранности и мотивации. Ведь многих игроков приглашал именно Семин, поэтому они постоят за коача. У Ростова вернется Калачев, поэтому стоит ждать болшей активности в атаке. Думаю стоит ждать зрелищного футбола. 

Обе забьют за 1,98 

Одержит ли Терек первую домашнюю победу в сезоне в матче с Уфой? 

Терек, в отличие от Уфы прибавляет во многих компонентах, а игра команды вселяет оптимизм. Уфа же не смогла прибавить и сыграться даже во время паузы, когда все к этому располагало. Есть чувство, что с приходом новичков команда Колыванова утратила былые связи, к тому же сильно сдали Марсиньо, Пауревич и Ханджич на которых и держалась команда в прошлом сезоне. 

Терек (победа) за 1.65   ТМ 2.5 за 1.58 

Поможет ли Кубани отставка тренера перед игрой со Спартаком? 

К матчу обе команды подходят с рядом проблем в составе из-за травм. Если Кубани привычно играть без Аршавина, то для Спартака повреждения у Мовсисяна, Широкова и Глушакова могут повлечь дополнительные сложности. Шанс Кубани в прессинге при полной сомоотдаче и хорошей реализации. Поэтому, думаю, стоит ожидать больше борьбы чем голов.

ТМ 2.5 за 1.78 

Оступятся ли армейцы в Саранске? 

Ожидаемые проблемы в центре поля могут настигнуть ЦСКА с дисквалификацией Вернблума и плохой формы Натхо в матче с Мордовией. Тут и Думбия опять захандрил и не успел восстановиться перед Вольфсбургом. У Мордовии же свои проблемы, в основном они связаны с нехваткой класса. Жду упорной игры до последних секунд.

Мордовия Ф(+1.5) за 1.63 

Выстоит ли Амкар на Петровском против Зенита? 

Обе команды не в лучшей форме. Зенит не имеет права не выиграть третий раз кряду на своем домашнем стадионе, тем более что соперник явно ниже классом. Но и разгрома я не жду. 

??? 

Продлят ли Крылья Советов победную серию на выезде с Локомотивом? 

Крылья приедут играть в свой любимый футбол, используя фланговые контратаки, в отличном настроении и в полной уверенности. Игра команде дается, так же в отличной форме все лидеры. Локомотив же потерпел болезненное поражение от Рубина, да и выезд в Португалию не будет простым. 

Кр.Советов (не проиграют) за 2.36   Кр.Советов Ф(+1) за 1.84 

Чего ждать от Урала и Краснодара в очной встрече? 

Нестабильно играют обе команды в последнее время. Урал, к моему удивлению, прибвил после увольнения тренера, и сыграл лучшую игру за долгое время. Краснодар же чередует яркие игры с блеклыми.

Обе забьют 

Хватит ли запала у Рубина на игру с Динамо? 

Рубин явно встряхнулся, все (кроме Оздоева) в порядке и готовы прибывлять, что бы наверстать упущенное на старте. Хватит ли сил с учетом участия в Лиге Европы? У Динамо возвращается Кокорин, тем самым усиливая атакующую группу, но может сказаться нехватка Жиркова в центре поля.

ТБ 2.5 за 2.21 

P.S. Ждите в комментариях бонус! К Вашему вниманию парочка любопытных экспрессов на ближайший тур РПЛ.