3 мин.

Российская Премьер-Лига 9-й тур. Воскресенье.

Гончаренко

Динамо (Москва) - Кубань (Краснодар)

Динамо играет в интересный атакующий футбол. Но вот защищают свою атаку динамовцы не очень удачно. Не пропускала команда Черчесова лишь в трех играх из восьми. Для лидера чемпионата многовато будет. Последняя игра динамовцам не смотря на счет также далась не легко. Торпедо не смотря на разницу в классе практически до конца матча держал в напряжении болельщиков бело-голубых. И забей Билялетдинов, кто его знает, как-бы повернулась игра. Вообщем Черчесову еще только предстоит найти необходимый баланс в игре.

Кубань не смотря на несамый громкий состав играет очень в симпатичный футбол. Игра у команды Гончаренко компактная, практически без свободных зон для соперника. В результате пропущено всего-то четыре мяча. Также необходимо отметить характер команды из Краснодара. Кубань умеет и дожимать и перламывать тяжелые матчи. 

Думаю Динамо предстоит архисложный матч. Кубань по делу забралась в верхнюю часть таблицы. Краснодарская команда лишит динамовцев так необходимиого в их игре пространства. А уж сами краснодарцы явно будут иметь моменты. С реализацией проблем у подопечных Гончаренко я не заметил.

Кубань Ф2 (+1) за 1,76 ставка 5 000 рублей

Амкар

Локомотив (Москва) - Амкар (Пермь)

Локо с потерей Кучука вряд ли прибавит. Проблема мне кажется была не в нем. В матче с ЦСКА атака железнодорожников оставила не важное впечатление. А ведь у армейцкв у самих проблемы при игре в обороне. Как-то беззубо ввыглядела атака Локомотива. Нет идей, не хватает движения. Навесы да стандарты. Вот и все чем обладает сегодняшний Локомотив. В прошлом сезоне в великолепной форме находились лидеры команды Тарасов и Самедов. В этом парни переживают спад (надеюсь временный) вот и пошли результаты Локо вниз.

Амкар выстраивается по новым шаблонам. И внешне игра выгляди очень даже интеренсо. Муслину как всегда удалось найти молодых и талантливых и заставить их поперить, что они могут играть в хороший футбол. Киреев и Дзахов лично для меня это новые имена в российском футболе. Оба выглядят очень прилично. Муслин изменил Пермь процентов на 40 и первые туры пришлись на притирку и выстраивание игры. В последних же турах Амкар предстал вполне боеспсобным коллективом, способным решать задачи попадания в середину таблицы.

Учитывая проблемы Локомотива и неплохую игру Амкара было бы ошибкой не взять фору на гостей. Ведь железнодородники вряд ли готовы взять и обыграть крепкую команду вроде Амкара более, чем в один мяч.

Амкар Ф2 (+1,5) ставка 5 000 рублей

Краснодар (Краснодар) - Арсенал (Тула)

Краснодар старается играть в быстрый футбол. Атакуя преимущественно через ценртральные зоны. Любая потеря мяча в центре поля для соперника Краснодара заканчиваетя большими проблемами у своих ворот. Команда Коннонова умеет быстро переходить в атаку наказывая противника за потери мяча.

Арсенал может и выглядит симпатично, но с такой игрой в обороне далеко не уедешь. Не хватает тульчанам класса для той игры которую ей пытается привить Аленичев. Слишком часто случаются потери и обрезы. Для сегодняшнего соперника это просто подарок.

Думаю Краснодар не будет иметь больших проблем в данном матче и уверенно возьмет три очка. 

Краснодар Ф1 (-1) за 1,47 ставка 20 000 рублей

Терек (Грозный) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Ростову и нормальном состоянии было бы сложно увезти очки из Грозного. А уж в настоящем разобранном состоянии и подавно ничего не светит. Терек собранная и организованная команда. Вряд ли Рахимов позволит свои подопечным расслабится в предстоящем матче. В состоянии же полной готовности Терек должен брать три очка на Ахмат-Арене без особых проблем.

Терек (Грозный) Ф1 (-1) за 1,78 ставка 10 000 рублей